Дарина
darina.tatarova1994
Дарина ·Мама дочки (2 года)

Что делать при хроническом тонзилите после удаления гланд?

Добрый вечер. Девочки , возможно , кто то тоже страдал или страдает такой проблемой. У меня с детсва хронический тонзилит Лечила чем только можно. В итоге, все таки пришлось удалять гланды.После удаления гланд все пришло в норму. А это снова вернулся тонзилит. Жуткие пробки гнойные. Прошла курс лечения , ничего не помогло (( все так же. Сейчас ищу толкового лора. Потому что начались уже пробоемы с снрдцем из за этого тонзилита. Может, кто знает , чем уже спасаться то ?(

Комментарии

lilya_t_5
Lilija·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Знаю в Киеве толкового лора. Как раз сама заканчиваю курс лечения по этому же диагнозу. Но в Кривом Роге не скажу🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@dianakotsyura0808, 380 (67) 504 53 03

Полищук Григорий

Нравится Ответить
leonardik
Анна·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте, можете и мне скинуть пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (младенец)

@leonardik,а вот сразу выше Полищук Г. Думаю, будете довольны

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я спасаюсь промыванием. В Добробут раз в пол года делаю и не болею

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Уже можно и психосоматику рассмотреть

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (2 года)

Толковий лор в Кривому Розі Рябінкін Ілля, знайдіть його в інсті. Його дуже всі рекомендують. Раніше в нього були черги на місяці, можливо зараз по-іншому

Нравится Ответить
darina.tatarova1994
Дарина ·Мама дочки (2 года)

Дякую

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вы давно удаляли? Если удалили, то как могут пробки появится снова. Мне удалили в детстве. Своему ребенку, я удалила после 6 лет. Все ок. Больше ангин не случалось (негде случаться)

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@darina.petrichenko94

Пробки находятся в лакунах миндалин, не пойму где теперь они?

Может Вам прижигали их просто? Или удалили полностью? Может остались части и теперь в них опять собирается гной.

Нравится Ответить
darina.tatarova1994
Дарина ·Мама дочки (2 года)

@damnum да. Мне выжигали их лазером. Я теперь понимаю ,что до конца не все удалили.

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@darina.petrichenko94

Тогда ищите хорошего ЛОРа и удаляйте, все что осталось :(

Нравится Ответить