Василиса
amt
Василиса ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сопли у девочки 6 дней, називин не помогает: что эффективно, советы мам?

Девочки подскажите пожалуйста у девочки сопли уже 6 день називин капаю не помогает что хорошо помогает

Комментарии

patikkkk
patulya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Називин долго нельзя капать

Промывание

Нравится Ответить
amt
Василиса ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем промывать

Нравится Ответить
patikkkk
patulya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@amt, я аквалором промываю

Не знаю в вашем возрасте можно ли

Нравится Ответить