Екатерина
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

Как назвать девочку с отчеством Владимировна?

Девочки, помогите!!!! В среду уже еду сдаваться в роддом, а имя все не можем выбрать!!!! Вероника, Василиса или Варвара??? Отчество Владимировна)))!

1

Лучший комментарий

stroenkovat
Тая·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Когда малышку увидите вы сами поймёте какое ей подходить имя) тем более у вас узкий список)

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына-младенца

Вероника 😍

Нравится Ответить

Комментарии

firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ой, у нас тоже нет имени( решила после родов будем определяться🙈

Нравится Ответить
mamatimofeya27
Лилия·Мама сына (5 лет)

У друзей Василиса Владимировна , папа ее зовет ВВшка )))

Нравится Ответить
valeria031195
Лера ·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Вероника, но муж был против

Нравится Ответить
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

А у меня наоборот, как раз муж хочет это имя)))

Нравится Ответить
inna839
Инна Пайкина·Мама дочки (1 год)

Вероника !!!

Нравится Ответить
verabeznika
Vera·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня подруга Вероника Владимировна 🔥🔥🔥!👍🏻 Ну и сама я Вероника. Имя красивое.😉

Нравится Ответить
korsaria
Ольга·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вероника 😍

Нравится Ответить
elenka_89
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Валерия

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Вероника!

У меня Виктория Владимировна

Нравится Ответить
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже думала об этом имени)))!

Нравится Ответить
dale04
Елена ·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне нравится Василиса, сама думаю над именем либо Василиса либо Мария🙈

Нравится Ответить
lilo0235
Аниса·Мама двоих (младенец)

Хотела дочь Варей, поставила на авито Варвара родила и поняла она не Варвара

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·В ожидании первенца

Тоже стоит выбор между Варварой и Василисой. Только у нас отчество Михайловна, и ни как не могу определиться 😅

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Просто оставьте эти три, когда малышка родиться, то поймёте какое то самое)

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вот тоже хотела предложить. Посмотрите на дочку и сразу поймёте)

Нравится Ответить
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вот и как тут определяться))))

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К чему у вас у самой душа лежит

Нравится Ответить
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

@dandelion_mama Так вот к трем именам и лежит)))! Думаб все таки как увижу, так и пойму))))!

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня старшая дочь Варвара Владимировна, эту ждём Василису Владимировну)))

Нравится Ответить
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

Красивые имена и сочетания с отчеством)))

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вероника 🥰

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Варвара нравится даже песня есть

Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня племяшка Василиса Вадимовна))

Нравится Ответить
kiraishtar666
Кира·В ожидании первенца

А мне Варя больше нравится))

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Вам на каком сроке дали направление и по какой причине?

Нравится Ответить
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

У меня врач спросила где хочу рожать, дала направление где-то на 33-34 неделе, я подала документы он-лайн, прошла комиссию и они написали, что ждут меня 27.04 в 9:00 на госпитализацию))! У меня гсд.

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@kate1813, у меня тоже гсд в эту беременность, а про направление ничего не говорили🤔

Нравится Ответить
kate1813
Екатерина·В ожидании первенца

@lana_zu Мне причем сами советовали ПЦ на Литовской и эндокринолог и гинеколог, и как только я определилась сразу дали направление. Я думаю вы можете сами попросить у врача. Но мне вообще быстро одобрили. Где-то в час дня отправила пакет документов, а в четыре уже согласовали.

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына-младенца

Вероника 😍

Нравится Ответить
stroenkovat
Тая·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Когда малышку увидите вы сами поймёте какое ей подходить имя) тем более у вас узкий список)

Нравится Ответить
z_olyushka
Оля·Мама сына (2 года)

Поддерживаю. Когда родила, смотрела на него и имя само пришло.

Нравится Ответить
feruzamadr

Василиса очень нежное имя 😍😍

Нравится Ответить