Аида
aidahalimova
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Что пить от отёков?

Добрый вечер , девочки что вы от отеков пьёте ? Я слышала про бруснивер, но щас почитала его во время беременности нельзя

Комментарии

iks13
😸·Мама сына-младенца

Флебодиа(но это врач должен выписать), Канефрон, клюквенный морс

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мне канефрон назначали

Нравится Ответить
opolola
Индира·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В Бруснивере Заеробой если не ошибаюсь, а Зверобои не желательно во время беременности

Нравится Ответить
asya_psy
ася·В ожидании первенца

Канефрон гинеколог мне выписывала

Нравится Ответить
natellooocka
Натела·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Помогает , пью пачку делаю перерыв потом опять, морсы ещё помогают

Нравится Ответить
am.mam
Am.Maм·Мама троих детей

Можно я пила))

Нравится Ответить
aidahalimova
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

И как помогает ?

Нравится Ответить
am.mam
Am.Maм·Мама троих детей

@aidahalimova были скрытые отёки, как то за 2 неделю набрала 3кг, хотя обычно макс +600. Пропила всю упаковку, вкусно остановиться не могла. 2 пакета на 700 воды прописала гиня. И схуднула

Нравится Ответить
aidahalimova
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@am.mam, спасибо , попробую ) а то уже сил нет от этих отеков

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (младенец)

Можно)

Нравится Ответить