Екатерина Нефедова
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Можно ли Постинор при грудном вскармливании: мнения и опыт кормящих мам? Безопасно ли?

Девочки, простите за не скромный вопрос, может кто пил или знает, модео ли постинор при гв?!

В инструкции написанно, что нет, но я где то читала в блоге консултианта по гв, что можно....

Комментарии

lilia15

Эта таблетка не предохраняет от беременности, она абортивного действия! Т.е. выкидывает из матки эмбрион, когда он до нее доберется 😭 так же поступает и спираль и противозачаточные. В момент зачатия появляется душа, с этого момента это уже человек, с неповторимым характером и судьбой!

Нравится Ответить
yuliia...
Юлия Куршева·Мама подростков

Очень опасно, много побочек, вплоть до бесплодия, я бы не стала их принимать.

Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Работает сайт?! Просто как то девчонки писали, что нет

Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Спасибооо

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Как вы тут понимаете?! Спасибо🙏

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить