Первородки рожают раньше срока?

Девочки, первородки раньше срока рожают или же в срок? Слышала раньше срока

Лучший комментарий

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

В 41 ровно родила

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я родила на след день после ПДР. А так слышала, что часто перехаживают.

Нравится Ответить

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

В 41 ровно родила

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я родила на след день после ПДР. А так слышала, что часто перехаживают.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По разному у всех первого сына в 42 недели родила

Нравится Ответить
dashko_o95
дарья·Мама сына-младенца

В 40.6 родила

Нравится Ответить
misislisis
Оленька Чередова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Первую в 42, стимуляция.

Второго носить сил нет

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kolokolhik93 разница такая жи почти как у вас без двух месяцев между старшем и младшим я тоже мечтала родить еще и легла в роддом в 39 недель и лежала там капец

Нравится Ответить
misislisis
Оленька Чередова·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@dandelion_mama я вот вчера думала поеду, в итоге дома осталась. Так что ждём

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kolokolhik93 да лучше будет дома

Нравится Ответить
viktotia2003g
Виктория ·В ожидании первенца

@tsopegina19 там уже не о боли во время родов думаешь, а поскорее бы родить 😄

Нравится Ответить
tsopegina19
Татьяна·Мама дочки-младенца

не говори 😀

Нравится Ответить
ledi.is

Я уже хочу по скорей родить 😩 по быстрей бы срок прошёл

Нравится Ответить
viktotia2003g
Виктория ·В ожидании первенца

@ledi.is ещё немного осталось🤭

Нравится Ответить
tsopegina19
Татьяна·Мама дочки-младенца

до 42 ходила , думала не рожу никогда 😤

Нравится Ответить
viktotia2003g
Виктория ·В ожидании первенца

Это очень сложно мне кажется 😲😩

Нравится Ответить
mama_polinochki040820
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 40.2 родила

Нравится Ответить
aaanastasiaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Родила в 38.6 недель

Нравится Ответить
alimaeastwood_
Алима·Мама дочки-младенца

14 пдр, 14 родила

Нравится Ответить
viktotia2003g
Виктория ·В ожидании первенца

@ledi.is мне сначала ставили на 6 июля,

Потом на 4 июля

Следом мне поставили на 30

И окончательное 29 июня, моё день рождения 😂

Нравится Ответить
ledi.is

@viktotia2003g, а по мес какой у вас срок?

Нравится Ответить
viktotia2003g
Виктория ·В ожидании первенца

@ledi.is по пмс у меня 29 сентября начало было

Срок стоит 29 недель и 3 дня сейчас

Нравится Ответить
alimaeastwood_
Алима·Мама дочки-младенца

я в срок родила

Нравится Ответить
viktotia2003g
Виктория ·В ожидании первенца

Не знаю у меня 1 девочка ещё колобочком ходит 40 недель и 5 дней

2 родила в 41 и 3 дня

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Ровно в срок

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У всех по разному

Нравится Ответить