Евгения
evvla
Евгения

Кто знал о вашем решении сделать ЭКО?

Добрый вечер! Девочки, когда вы решились на ЭКО, кто-то из родственников или друзей знали? Или вы держали в Тайне, и во время и после?

Лучший комментарий

ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (3 года)

Никому и ничего не говорила! Не та это информация, которую им нужно знать! Меньше знают, меньше вопросов.

Нравится Ответить
princessofducks

Никому ничего не говорили.

Нравится Ответить

Комментарии

stepanova_sofya

Моя мама знала ,просто потому что она врач-педиатр и мой муж не мог никак набраться уверенности пойти на это и спрашивал ее про ЭКО и детей ,рождённых по ЭКО

Никто другой до сих пор не знает и мы не планируем рассказывать

Только если в лоб спросят его родители (слава Богу не спрашивают пока)

Нравится Ответить
sobakox

У меня пара подруг знают и родители. Хотя уже пожалела, что маме сказала

Нравится Ответить
lenamilovzorova
Елена·Мама сына (7 лет)

Знали все . Пролет . В следующем не кому не скажу совсем

Нравится Ответить
cristal0004
Cfyrja·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы решили скрывать о все каким образом, ну и о том что в положении узнают все только когда скрывать не сможем) у меня знают старшие дети и сестра,бабушка,вообще кричать хочется на весь мир, но молчу потому что люди разные увы🤦‍♀️даже родные 🤫🤫🤫

Нравится Ответить
viktoriakozlova670
Виктория·Мама подростка

У нас знает только сестра моя, больше не кому не сказали. Счастье любит тишину.

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Знала моя семья.Родственникам мужа рассказали только после 12 недель о беременности и способе.Сейчас ни от кого не скрываю.Не вижу в этом ничего позорного или страшного.Благодаря этому смогла нескольким знакомым дать пинок двигаться и идти на эко,уже в ожидании

Нравится Ответить
evvla

И мне тоже) вы очень помогли !

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

@ev1203, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков

Счастье любит тишину🤫

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков

Первое эко знали родители с обеих сторон и пару подруг и очень об этом жалею,сейчас идём опять но в этот раз рот на замок,и мужу сказала не дай бог кому-то расскажешь особенно своей маме,Убью)!!!

Нравится Ответить
fox_a
Anna·В ожидании первенца

Только Сестра знала. Но я потом пожалела что рассказала, потому что когда и с эко не получалось, достали бесконечные вопросы и советы) о последней подсадке уже ей не говорила, сообщила только на 10 неделе

Нравится Ответить
bad.girl.227.sh
Ирина·Мама дочки (3 года)

6 пролетных знали родные и подруга. Седьмой победный никто не знал. Позже сказали. И то когда уже видно стало.

Нравится Ответить
archi_i_v

Про первый протокол знали родители и друзья. Про второй знала подруга, сестра, матери сказала после пролета уже. Про третий знала только подруга от и до, а после поделилась с сестрой. На 4ый буду молчать в тряпочку🤣

Нравится Ответить
juli_smilling

Родственники и близкие люди знают, но без подробностей. То есть, когда идём в протокол, никому не рассказываем.

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына-младенца

Близкие и родные знали )

Нравится Ответить
madina21548
Madina Adamova·В ожидании первенца

Мои все знали

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Знали все и родные и близкие знакомые. А что скрывать. Таить... Как есть так и говорили

Нравится Ответить
mashenka90

У меня знали и знают мама и близкая подруга)поскольку с первого раза не получилось,они меня как раз и поддержали(ну и муж соответственно)сейчас вот опять на пути🤗

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (3 года)

Никому и ничего не говорила! Не та это информация, которую им нужно знать! Меньше знают, меньше вопросов.

Нравится Ответить
juliagu_13

Сестрам сказала, что идём в протокол. Родители не знаю, не поддерживают сам процесс ЭКО

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Никто не знал, пока не забеременели. Сестра знала, что у нас не получается, поэтому я ей сказала, про ЭКО

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Родственники знали

Нравится Ответить
princessofducks

Никому ничего не говорили.

Нравится Ответить
mary.m91

Мы ни от кого не скрывали. Все близкие знали, что мы уже 3 года пытаемся, ходим по врачам. Сейчас идём в крио, никому не говорим, решили, что лучше как получится всех обрадовать

Нравится Ответить
katenok494
katenok·В ожидании первенца

В тайне

Нравится Ответить