Ладка
ladka19
Ладка·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Ночные оргазмы при беременности: правда или миф?

Всем привет) девочки,существует мнение,что если присутствуют ночные оргазмы при б,значит ждать мальчика)вроде как тестестерон так действует)у кого как?)

1

Комментарии

kisa.25
елена·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

32я неделя, до сих пор несколько раз в неделю стабильно😩😆🤪 пугаюсь так как зашита шейка и пессарий 🙈 ждём дочку

Нравится Ответить
jany-jany
Евгения·В ожидании первенца

До сих пор бывает по ночам, у нас девочка)))

Нравится Ответить
albinasimsim
Альбина ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

В первый раз было, когда сыном беременна была. Сейчас девочка. Кстати, я так и заподозрила, что беременна😂

Нравится Ответить
doula
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна

Нет никакой корреляции с полом,каждая беременность с такими бонусами,а дети разнополые)

Нравится Ответить
elka_mom
Галина ·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Ого, сколько у вас терпения😲6 детей 👍👍👍памятник вам нужно поставить при жизни🙃

Нравится Ответить
afanasevad669
Дарья Афанасьева·Мама дочки (7 лет)

Ох уж эти оргазмы. Я думала только у меня такое😂😂просыпаться от приятных ощущений это конечно круто.

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·В ожидании первенца

У меня лично девочка

Нравится Ответить
kjuli
Юсик 🎃·В ожидании первенца

Разве это от пола?Это мне кажется только лично ваша физиология,и запрет на секс,сильно хочешь,вот и оргазмы.

Нравится Ответить
yulia.vahrameeva
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Было, дочку ждем

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Было дело, жду дочку)

Нравится Ответить
angelspb
Ангелина·В ожидании первенца

Бывало) девочку ждём)

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

С мальчиками не было.с девочкой недель до 16 частенько просыпалась вся в приятных ощущениях 🤪🤭

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Было несколько раз, дочь ждём

Нравится Ответить
tashka_24_08_15_official
🇷🇺Наталья Кулахсзян🇦🇲 ✨·В ожидании первенца

Это как вообще происходит 🤣? Когда ночью ты сама хочешь секса или что или как? Я с этим не сталкивалась 😅жду сына

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·В ожидании первенца

Просто спишь и оно происходит, ни о чем не думаешь и не мечтаешь

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Ни разу небыло, а родила мальчика. А, простите, чем и куда он должен тыкаться что бы маме так хорошо было?

Нравится Ответить
kristina92.
Кристина·В ожидании первенца

Тут дело не в том как он *тыкаеться* а в притоке крови к половым органами. У каждого своя физиология. У меня иногда бывает, но я думаю тут все индивидуально

Нравится Ответить
alena_putintseva
Алена Путинцева💋·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Ночных оргазмы с первым сыном не было. А вот сейчас до 22 недели через каждую ночь. Сейчас уже все прекратилось😅

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки (2 года)

Брехня😅

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)

Было пару раз, но как видите у меня девочка

Нравится Ответить
margo.rita1
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

С сыном один раз было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lot1637
женя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С дочкой было, с сыном ни разу 😀

Нравится Ответить
rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Оргазмически овуляционные девочки 😁😂

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·В ожидании первенца

На первых неделях эти оргазмы стали пыткой. У меня девочка

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Меня эти ночные оргазмы только перестали так мучить. Девочка у нас

Нравится Ответить
elis13eeva
Евгения·Мама двоих (6 лет, 19 лет), ждёт третьего

У меня 2 раза был оргазм по утрам от сна и жду девочку

Нравится Ответить