Марина
rodina_ma
Марина·Мама троих детей

Сколько времени рекомендуют для первой прогулки после роддома?

post image 1
post image 2

Девочки, кто из роддома вернулся, сколько времени рекомендуют для первой прогулки. Что-то мне никто про это не рассказал в этот раз😂

2

Комментарии

mydemida
Анна·Мама троих детей

Мне сказали сразу и мыть и гулять можно. Начинать гулять с 15 мин, но мы час гуляли первый день и было прохладно, конец марта. Дочка очень хорошо спала на улице и потом уже меньше 2 не гуляли. А так как у меня один школьник, второй садишный, то сначала утром просто гуляла с дочкой, чтоб поспала, потом со школы сына забрать и ещё час погулять надо, потом младший с сада погулять хочет))) Дома хорошо если час поспит, а вообще 30-40 мин. до сих пор. Не вижу преград в такую погоду подольше погулять))) И купается каждый день, спит потом хорошо.

Нравится Ответить
tatinka.stepanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На след день после выписки решили выйти на мин 20..а погуляли целый час)все хорошо))хотя врач говорил,что мин 15 только гулять)

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мы вышли сразу на 1,5 часа вечером

Нравится Ответить
smirnova_katy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сейчас погода позволяет погулять часок.это зимой надо начинать с 10-15 минут

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына-младенца

Родились летом, гуляли без ограничения, по часа два где то

Нравится Ответить
madcap_lazy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне говорили - начинайте с 10-15 минут и каждый день +10, если позволяет погода и состояние малыша. И так до 2 часов.

Нравится Ответить
_marishka_12
Машенька·Мама троих детей

Мы 1 марта выписались , 2 марта уже час гуляли точно

Врач сказала погода хорошая , можно гулять

Нравится Ответить
nastya.space

Я помню погода была такая же в мае как сейчас на улице ,вышли минут на 30-40

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сколько хотите

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я б с радостью пошла в день выписки, но сил не было. На следующий день гуляли больше 2 часов. Хоть и летом было дело, но было градусов 17

Нравится Ответить
rodina_ma
Марина·Мама троих детей

У меня спит беспробудно. Вторые сутки пошли. Ест и спит. Видимо утомил ее роддом😄. С таким ребёнком можно весь день на улице провести)

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

@rodina_ma, тогда тем более))

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Там погода прекрасная. Мы выходили сразу на часовую

Нравится Ответить
rodina_ma
Марина·Мама троих детей

Я думаю также поступить:)

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (1 год)

Сколько хотите сами

Нравится Ответить