Юля 🤪
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

Что это может быть?

post image

Девочки что это может быть? За секунды появилось и становится всё больше и больше

1

Лучший комментарий

elenadg
Елена·Мама троих детей

Отёк квинке, дайте антигистамин и скорую

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (3 года)

Острая аллергическая реакция, дайте фенкарол, если не пройдёт, скорая

Нравится Ответить

Комментарии

irinagom
Ирина·Мама дочки (6 лет)

О, Господи! Как вы? Это аллергическая реакция, не тяните, если не проходит срочно в больницу или скорую.

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

Слава богу все прошло, так же быстро как и появилось. Вовремя дала супрастин

Нравится Ответить
aritmya
Алеся Самсонова·Мама дочки (4 года)

Можете ещё энтеросгель дать, токсины выводит, по 0,5 ст. ложки (раз или два в день) только разнести с антигистамином на 2-3 часа.

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

@elenadg @miss_sue @anyamixa @yanalovearsart девочки спасибо вам большое, стресанула так стресанула🙈🙈🙈

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@juli....., на самом деле не угадаешь . У меня у самой было один раз на хлеб в гостях 😆 на хлеб мать его 🙈 скорую тогда вызывали мне , горло сразу сжало , свист пошёл при вдохе 🙈 но самое интересное он был обычный и я его ела потом и все ок 🤷‍♀️

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

@elenadg кааапееец 🙈

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (4 года)

@elenadg, а у меня на кефир на работе.Обычный кефир.Миллион раз до и после пила его.Но само прошло,видно я так испугалась,что выделился адреналин и его хватало

Нравится Ответить
yanalovearsart
yanalovearsart💙·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крапивница 99,9%, у старшего два раза была! Последний раз ездили даже в больницу в приемное отделение, назначили нам фенкарол и на место аллергии хлоропирамин мазь.

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

@yanalovearsart о госпАди🙈🙈🙈 буду иметь ввиду

Нравится Ответить
yanalovearsart
yanalovearsart💙·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@juli....., здоровья 🌸🍊

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

@yanalovearsart спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (3 года)

Фенкарол, супрастин или скорая

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (3 года)

Острая аллергическая реакция, дайте фенкарол, если не пройдёт, скорая

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (3 года)

Вспоминайте, что спровоцировало, что ела вечером, с чем контактировала

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

@miss_sue банан купила красный какой-то

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Отёк квинке, дайте антигистамин и скорую

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

Дала супрастин, спасибо

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@juli....., если в теч 10-15 мин не уменьшается- Скорая

Нравится Ответить