Bella
la-bella
Bella·Мама двоих (младенец)

Сколько спят малыши нашего возраста?

post image

Девочки сколько раз в день и по сколько спят ваши малыши нашего возраста?

Я устала от этих 10 минутных снов..Благо ночью спит хорошо 👌🏻 Просыпается поесть(гв)

5

Комментарии

sundayfox
Юля·Мама двоих (младенец)

Завтра 6 мес. Все сны (3-4 шт) стали 40мин. Продлить редко получается, только дома

Нравится Ответить
nataiva
Наталья ·Мама двоих (младенец)

2 сна по 30 минут, один сон 1.20-1.40, длинный сон продлевать приходится.

Нравится Ответить
marinabon
Марина ·Мама двоих (младенец)

3 сна от 1до 2 часов

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки-младенца

Сейчас то 2 сна (оба по 2 часа) , то 3 сна и каждый где - то по 1,5 часа

Нравится Ответить
la-bella
Bella·Мама двоих (младенец)

Классно🥲

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки-младенца

@la-bella, на улице тоже плохо спит ?

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

2 сна от 30 мин до 2х часов, до сих пор так.

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына (1 год)

3 сна было: 2 по 30-40 минут и один 1-1:20

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба только и делали, что ели и спали. Видно мне повезло. Но у моих другое, ночами я не сплю

Нравится Ответить
la-bella
Bella·Мама двоих (младенец)

Я из тех мам,которые если ночью не поспят будут оч злые днем😅

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@la-bella так и я просыпаюсь не в супер настроении, а что поделать 😊

Нравится Ответить