Лариса
lavavila
Лариса·Мама сына (2 года)

Простой рецепт кулича без творога?

Поделитесь ПРОСТЫМ рецептом кулича, пожалуйста)

Без творога)

3

Лучший комментарий

olesia.9191
Олеся Подольская·Мама дочки (3 года)

Мы сегодня пекли, завтра некогда будет. Краффины как кулич. Ну это не прям кулич-кулич, но получилось очень классно. Дочь полностью принимала участие.😁

Нравится Ответить
zaichik_1
Юлия·Мама сына (3 года)

Александрийский кулич

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

olesia.9191
Олеся Подольская·Мама дочки (3 года)

Мы сегодня пекли, завтра некогда будет. Краффины как кулич. Ну это не прям кулич-кулич, но получилось очень классно. Дочь полностью принимала участие.😁

Нравится Ответить
zaichik_1
Юлия·Мама сына (3 года)

Александрийский кулич

ссылка

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

@julssik, 😅 ну имею в виду под аурой, что кто-то говорит типа «рука не Легкая», «настроение не то», «нужно помолиться или поговорить с тестом» и тд🤪 Вот реально был случай, когда я знакомой говорю «тесто дрожжевое опять не получилось», а она мне «у меня всегда получается потому что я с тестом разговариваю, и вообще наверное ты не такой человек…» какой не такой?😳🤨 ебанулась чтоль?🤦‍♀️

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

@julssik, а опара это типа заготовка (дрожжи, Вода, сахар, немного муки) сначала ее делаешь, потом остальное тесто замешиваешь

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама двоих (младенец)

@nesterenko2015 ахахааа, не такой руки не по феншую выросли🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bruno15
Ольга ·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я пеку шарлотку в виде кулича. 😹😹😹

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@julssik, точно. 😹 Да и я не особо их люблю. А это хотя бы точно съесться.)

Нравится Ответить
mashunya_omsk
Машенька·Мама сына (1 год)

Спасибо за идею!!)))) Муж не ест изюм, а яблоки ест))) сделаю такую😂

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mashunya_omsk, пожалуйста. 😹 Я тоже не особо ем, дочь старшая тоже не ест.) можно добавить просто варенье даже туда к яблокам.)

Нравится Ответить