симона
masnavi15
симона·В ожидании первенца

Девочки , всем привет

Какого нибудь

Бросает в жар ?

Иногда такое чувство будто лицо горит 🤷‍♀️

Я уже панику поймала 🫤

Комментарии

skripnikt61
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В последнее вчера часто такое,только вчера задавала вопрос

Нравится Ответить
svetlanamanapova
Светлана Манапова·Мама подростков, ждёт третьего

По утрам после завтрака всегда так бывает,грешу на щитовидку,пью йод вроде поменьше.

Нравится Ответить
timur121099
Марина·В ожидании первенца

Лицо аж красное, как- будто с бани вышла

Нравится Ответить
timur121099
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже бывает

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У беременных это нормально. Большой прилив крови.

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·В ожидании первенца

Было такое в первом триместре, и до сих пор иногда бывают странности, например, после ванной лицо красное, списываю на беременность)

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Бывает,как-будто кипяток на голову вылевают

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Такое бывает у беременных, у меня такое было в начале беременности (до 6 недели) и в конце беременности появилось снова

Нравится Ответить
lidia_25
Лидия·В ожидании первенца

Тоже самое, сказали беременность просто😅 терпи

Хотя я по жизни никогда не краснею

Было пару дней в итоге и прошло:)

Нравится Ответить
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·В ожидании первенца

я чувствую, как у меня начинают щеки краснеть , тип какой-то «прилив» чтоль в них 😁 не знаю, как объяснить

Нравится Ответить
masnavi15
симона·В ожидании первенца

Да такое чувство у меня

Нравится Ответить