Юлия
steklov10101986
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

4-е роды: боюсь стимуляции в роддоме, лежу уже 10 дней - как справиться со страхом?

Девчат, лежу в роддоме, будут стимулировать к понедельнику.

По показаниям!

Лежу уже 10 дней, и с каждым днем все страшнее, ну что делать то со страхом, понимаю, что 4е роды, но страшно жесть... Куда деть страх, как побороть 😟😟😟

2

Комментарии

darkpassenger506
Милена·В ожидании первенца

Та же ситуация, завтра установка катетера, не поможет в понедельник прокол и прочие мснипуляции. Врач говорит, что понедельник это уже точно последний день моей беременности. Не могу теперь морально себя настроить на роды 😣

Нравится Ответить
ekat-kazak
Катюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@steklov10101986 ой ну отлично , 🙏❤️🌹 спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама троих детей

@ekat-kazak лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить
ekat-kazak
Катюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@steklov10101986 спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tatiana2501m
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да никак! Вообще не представляю, как можно не бояться, особенно если знаешь , что тебя ждёт 😅 настроить себя только на то , что все страхи и боли меркнут, при рождении малыша…легких родов вам!

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо! 🥰

Нравится Ответить