эльмира
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)

Остановка пособия при родах на 32 неделе беременности: что делать и куда обращаться?

Девочки если я родила на 32 недели по беременности пособие остановят же ?

Комментарии

liana_damaeva
Liza♡·Мама троих детей

37 недель родила и начислили

Нравится Ответить
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)

Ваа ма дик ду и

Нравится Ответить
hzmi
Мила·Мама двоих (младенец)

посмотри на госуслугах в справке,до какого месяца тебе назначили)

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В гос услугах написано,если ты пропускаешь приёмы где ты стоишь на учёте пособия будут приостановлены

Нравится Ответить
hzmi
Мила·Мама двоих (младенец)

до 40 недель дают же)

Нравится Ответить
muti_dobro

@amnat3148 она тоже на 32 неделе родила

Нравится Ответить