В Ожидании Чуда
v_ogidaniichyda
В Ожидании Чуда·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь вкусными рецептами куличей на Пасху! Кто сам печет и какие секреты?

Девочки, кто сам печёт куличи? Поделитесь рецептами вкусными)

Комментарии

smirnova29.07
Nasti·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
v_ogidaniichyda
В Ожидании Чуда·Мама сына-младенца

Спасибо) он влажный внутри получается?)

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@v_ogidaniichyda вот с ряженкой был влажный, но прям плотненький. На молоке получился не влажный, но воздушный такой, прям как булочка, оч пористыц

Нравится Ответить
v_ogidaniichyda
В Ожидании Чуда·Мама сына-младенца

@smirnova29.07 надо попробовать)

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына (1 год)

Напекла второй год Краффин. Любой рецепт из интернета. Очень вкусно

Нравится Ответить
v_ogidaniichyda
В Ожидании Чуда·Мама сына-младенца

Спасибо) мне кажется, что его долго делать) сейчас с малышом сложно выделить время)

Нравится Ответить