UmmKhadidja
ummkhadi
UmmKhadidja·В ожидании первенца

На какой неделе делать скрининг?

Девочки,на какой неделе вы пошли на скрининг?🤎

2

Комментарии

polina_yakim
Polina·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Была в 11 и почти в 14, смотрели в ЖК и платном центре.

Нравится Ответить
oksanakolsinskaa

У меня на 27 апреля , будет 12.3 неделя))

Нравится Ответить
mkadirova
Maftuna·В ожидании первенца

Я сегодня записалась на 2 мая будет 12.1н

Нравится Ответить
masha_teplo_vam
Masha Teplova·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Меня вот сегодня записали на 13.2,

Нравится Ответить
djonsi241
Евгения ·В ожидании первенца

11нед и 3 дня)

Нравится Ответить
ildarina
Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пойду на 12 :)

Нравится Ответить
alisasilchenko38
Алиса·В ожидании первенца

В 12 и 4 была на скрининге

Нравится Ответить
dmitrievna.karina
Карина·В ожидании первенца

Пойду в 12 нед и 4 дня (это если отталкиваться от срока, который поставили на 1 узи в 6 недель)

Нравится Ответить
degtyareva184
Александра·В ожидании первенца

Иду в 12 недель и 4 дня

Нравится Ответить
ejeny
Евгения·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ровно в 12 (по УЗИ ребёнок 13 нед)

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

13

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

С 11 по 14

Я пошла на 15-ой, гинеколог затянула с направлением, вообще максимум на 14 делается

Нравится Ответить
katerina_onikienko
Катерина ·Мама сына-младенца

12 ровно

Нравится Ответить
dimkovna_a
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

1-й Должна была в 11,3 заболела ковидом, итог 13,4

2-й в 20,2

Нравится Ответить
annakanavinaa
Анна·В ожидании первенца

Первый 12,6 недель (потом ещё раз в 13,5)

Второй в 20 недель и 20,1

Нравится Ответить
alenka2305
Аленка·В ожидании первенца

В 12

Нравится Ответить
juliaju00
Юлия·В ожидании первенца

В 12.2

Нравится Ответить
anastasiya2145
Анастасия·В ожидании первенца

11.6

Нравится Ответить
timofeevaa94
Александра·В ожидании первенца

Здравствуйте,на 13 недели )

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (3 года)

В 11

Нравится Ответить