Альбина
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какое имя для мальчика с отчеством Денисович выбрать?

Девочки покидайте красивые имена для мальчиков, чтоб оригинально было и сочеталось с отчеством Денисович. Ничего не нравится((( У нас смешанный брак ( русский+татарка) Имя нужно не чисто русское и не чисто татарское, что то смешанное ))

1

Комментарии

sol2312353
Ольга·Мама сына (7 лет)

Альбина это ты?)

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да) мы знакомы?)

Нравится Ответить
guzel_1980_18
Гузель·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Все сейчас поколение начнуть называть))) мне тоже нравится

Нравится Ответить
guzel_1980_18
Гузель·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Натан- новое имя

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

О вот это имя мне нравится 🥰

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Дочь раскритиковала, в школе все Натахой говорит будут звать))

Нравится Ответить
ellenice
Эль·Мама сына-младенца

Эмиль )

Нравится Ответить
o.s.a.kzn
Olga·Мама дочки-младенца

Максим

Нравится Ответить
newmommy.m
Victoria·Мама троих детей

Мне кажется в вашем случае смешанного брака красиво будет Родион Денисович

Нравится Ответить
zaikamary
Мария·Мама сына (5 лет)

Альберт

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дамир, Демид, Леон

Нравится Ответить
malkovanelicka
Нелли·Мама четверых детей

Владислав

Нравится Ответить
anka_ne_smetanka
Анна Царева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Артур, Руслан, Ратмир, Роберт - хорошие универсальные имена, и достаточно мужественно звучат

Нравится Ответить
ljaisjan85a
Ляйсян ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Роберт, так хочу назвать сына

Нравится Ответить
alsy18
Аля·Мама двоих (младенец)

У нас сынок Ярослав 💚

Нравится Ответить
flame4ik
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Аскар💙

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Старший Аскар ☺️

Нравится Ответить
flame4ik
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@per4ihina мы планируем так назвать)👍

Нравится Ответить
regina515
Регина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас сын Мартин 🥰

Нравится Ответить
osmiruka
Ирина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вениамин почему-то сразу пришёл на ум...

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама дочки-младенца

Максим)

Нравится Ответить
ggulnara1902
Гульнара·В ожидании первенца

У подруги Даниил Денисович сын, у другой Марсель Денисович😊

Нравится Ответить
alexgordey
Александра·Мама сына-младенца

Глеб

Нравится Ответить
chikago7070
Жанна Советова·Мама двоих (младенец)

У меня Дмитрий Денисович 😍

Мне очень нравится сочетание Дамир Денисович)))

Нравится Ответить
eugenya371

Эмиль

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки кто сыночков ждёт как планируете назвать?

Нравится Ответить
alino4kaknit
Алина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня сына РанЭль Рамилевич зовут, а сейчас муж хочет в честь папы своего Камиль, будет Камиль Рустемович, второй брак. Я не против, имя нравится, он ещё не знает что я согласилась на это предложение, будет подарочком. А вообще я ещё незнаю кто у нас там, но кажется сын

Нравится Ответить
alino4kaknit
Алина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

У двоюродной сестры муж Денис, она татарка, дети Максимильян и Марк

Нравится Ответить
alino4kaknit
Алина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

У другой двоюродной Арсений Денисович

Нравится Ответить
eugenya371

Руслан

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Хочется что то редкое, красивое, но и не совсем конечно редкое, чтоб люди потом не оборачивались и не переспрашивали))

Нравится Ответить
gayazova_angelina
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня муж татарин тоже , первый сын у нас Артур , для меня это лучшее имя 😁 а вот для второго до сих пор думаем ((() рассматриваем Демир и Кирилл

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и мне ничего не лезет в голову, ничего не нравится)

Нравится Ответить
katyusha27
katerina·Мама дочки (10 лет)

Из не чисто русских и татарских приходит на ум только Тимур 😁 остальные дают больший уклон на национальность) Марсель тоже красивое, Эмин. Но это все не оригинальное)

Нравится Ответить
timuramama
Юлия·Мама сына-младенца

Марат, Багдан, Тимур

Нравится Ответить
anna_loginowa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

У знакомых Захар Денисович

Нравится Ответить
per4ihina
Альбина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Захар вроде ничего, у друзей сына так зовут, да и старший у меня Аскар, одного крикнешь оба прибегут ))

Нравится Ответить
pervuhinaanzela93
Анжела ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Давид или Даниил

Нравится Ответить