Диля
dilrabo.yakubova.
Диля·В ожидании первенца

Чем вы занимаетесь летом (июль)?

Девочки привет🥰 Покажите в чём выписываетесь летом (июль) мальчики👼🏻

5

Комментарии

loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (младенец)

Слип тоненький и плед вышли жо машины дошли плед сняла в слипы в кресло и домой

Нравится Ответить
dasha.karagaeva1992
Дарья ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
dasha.karagaeva1992
Дарья ·Мама четверых детей, беременна

@alena-kozionova в вк. Если хотите могу ссылку скинуть на группу

Нравится Ответить
dasha.karagaeva1992
Дарья ·Мама четверых детей, беременна

@alena-kozionova ссылка вот тут.

Нравится Ответить
alena-kozionova
Алена·В ожидании первенца

@dasha.karagaeva1992, спасибо)

Нравится Ответить
zefirka20
Нина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kabirovav1612
Виктория (Валия)Кабирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
aminochka.
Амина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zefirka20
Нина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мы хоть в июне, шапочка, слип, одеялко из трикотажа,которое в конверт трансформируется. На WB заказывала)

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Покажите пожалуйста как выглядит 😇

Нравится Ответить
424346
Anna·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Я конверт заказала от +15 до +30, сегодня пойду забирать, посмотрю, что пришло) Бодик + ползунки + шапочка (чепчик)

Нравится Ответить
424346
Anna·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

@nnadenka84, у нас все очень непредсказуемо, можем и в куртках ходить, а может и до + 52 ! Забайкалье🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

@anna.oller27, ну у нас такого разброса нет , судя по последним годам жара жуткая может в это время быть

Нравится Ответить
424346
Anna·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

@nnadenka84, вам больше повезло, хоть знаете, чего ожидать. Но у нас скорее всего тоже тепло будет😊

Нравится Ответить
varvar.a
ВажнаяВарежка·В ожидании первенца

Я планирую памперс, хб бодик, либо костюмчик, чепчик и плед с собой на всякий.

Пеленать и конверт точно нет 👎🏻

Нравится Ответить
smilegirl22
Анастасия ·В ожидании первенца

Мы хоть и девочку ждём, но тоже планируем беленький костюмчик, носочки, чепчик и муслиновый летний пледик. Хотя бы не пеленать, а прикрыть малышку.

Нравится Ответить
lizap
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Было очень жарко , в нарядном костюмчике слитном хб , шапочка

Нравится Ответить