Пункция без укола ХГЧ: опыт, последствия и причины дефицита препаратов – кто сталкивался?

Добрый день, подскажите у кого нибудь была пункция без укола хгч? Или это из-за дефицита препаратов?

1

Комментарии

karyavz
Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (8 нед.)

Овитрель

Нравится Ответить
lisamartenson

У вас после Овитрель не было выделений как вода? И через сколько часов сделали пункцию?

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (8 нед.)

@zakharovaeva Если честно,я даже не обращала внимание на выделения именно после овитреля, так как их во время стимуляции очень много было,яичный белок,как-будто 10 овуляций одновременно. После укола через 34 часа пункция была.

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама сына (3 года)

Декапептил был

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

Был декапептил, перенос свежий)

Нравится Ответить
tina_markiz
Tina ·В ожидании первенца

У меня было без хгч

Нравится Ответить
lisamartenson

Чем заменяли?

Нравится Ответить
tina_markiz
Tina ·В ожидании первенца

@zakharovaeva, мне просто не назначали его

Был декапептил и ушли в крио

Нравится Ответить
alisaradchenko0608
Алиса·Мама сына (2 года)

Слышала что декапептил например колют без хгч, когда уводят в крио

Мне с декапептилом кололи хгч, так как у меня свежий

В общем только такой инфой обладаю)

Нравится Ответить