Надюшка
nozhkina
Надюшка ·В ожидании первенца

Пропал аппетит от слова совсем. Стараюсь есть хоть что-то, чтобы кормить маленькое счастье внутри себя 😔😢

У кого так же было? Как справлялись?

2

Комментарии

valerycorvus22
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у меня нормальный аппетит появлялся только тогда, когда полисорб подключалсяи тошнота проходила

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Сначала жор был, потом тоже как отрезало. Иногда даже голода нет. Это волнами все. Не мучайте себя 2 ложки съели, через час ещё 2 ложки. Потом можете проснуться головной и смести пол холодильника. Гормоны дело такое, главное не голодайте. Мне помогают супы, бульончик с картошкой похлебал и вроде как обед был 😀 своего рода это тоже как токсикоз, отказ от еды

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Пока что из ваших запасов будет кушать)

Нравится Ответить
nozhkina
Надюшка ·В ожидании первенца

Вот ради него стараюсь хоть что-то за весь день покушать. Я хочу кушать, понимаю это, но при виде еды воротит.

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@nozhkina главное что хоть чуть чуть получается есть 😌 все хорошо будет

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Да, так же было недели до 16

Нравится Ответить
nozhkina
Надюшка ·В ожидании первенца

Я ещё и работаю в кафе диспетчером и упаковываю заказы на доставку

Нравится Ответить