Loveis
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Можно ли отдыхать на 29-30 неделе беременности?

Девочки, полетели бы отдыхать на 29-30 нед беременности? Очень хочется, думаю о возможных рисках.. беременность протекает хорошо и легко

Комментарии

foxf
Юлия·В ожидании первенца

Полетела бы. Только не забудьте мед. страховку на всякий случай оформить. Ещё не скоро можете до отпуска добраться

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Полетела бы конечно))

Нравится Ответить
taya_l.
Таисия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Это наверно крайний срок на котором бы полетела

Нравится Ответить
lenkom_vlz
Елена Патрик·В ожидании первенца

Если протекает без особенностей, да, полетела бы. Отдых несет в себе много пользы. Накануне обязательно бы сделала УЗИ. Ну, и оформить расширенную страховку для беременных.

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·В ожидании первенца

Я бы сейчас с удовольствием полетела отдыхать, самочувствие превосходное😅

У меня на 37 неделе запланирован отдых за городом на реке с ночёвкой в палатках и шашлычками.

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Я старшую в 30 недель родила с идеальной беременностью...

Нравится Ответить
skoromamulia
Алёна·Мама сына-младенца

Я бы нет, мне было комфортнее рядом со своими врачами) даже на фоне полного благополучия)

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я нет. Не рисковая ))

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·В ожидании первенца

Я не стала . В перелёте как не крути ничего хорошего. Плюс смотря куда лететь - вы уверены , что если вдруг станет плохо не дай Бог , случится что-то, вам там окажут качественную медицинскую помощь ? В Дубае например с этим проблемы .

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да, полетела бы. Перед вылетом сделала бы узи и проверила шейку

Нравится Ответить