Фарангис
farangizinozi
Фарангис ·В ожидании первенца

Чем опасно высокое давление 150 на 88?

Добрый день девчонки 👋🏻🥰Отёки на ногах ? И давления 150 на 88 ? Чем опасно? Подскажите пожалуйста 😔

Комментарии

farangizinozi
Фарангис ·В ожидании первенца

Спасибо всем , вот скорую вызвали , едим , 20 роддом отзывы? Пожалуйста 🙏 туда меня везут 🧐

Нравится Ответить
dariadi
Дари·Мама дочки (2 года)

Отличный 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Опасное состояние, лучше в роддом ехать.

Нравится Ответить
farangizinozi
Фарангис ·В ожидании первенца

Всем Спасибо огромное 😘🙏

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына-младенца

Может грозить преэклампсией… срочно в роддом пусть берут мочу на анализы

Вдруг там белок

Вас сразу родоразрешат

У меня так было

Нравится Ответить
mkhitaryan89
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вызвать скорую и сказать какое у вас давление и отеки. Этого будет достаточно

Нравится Ответить
farangizinozi
Фарангис ·В ожидании первенца

Что сказать врачам ? 🙁🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына-младенца

Так и сказать- давление и отеки. Они сами всё увидят в роддоме

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына-младенца

Отеки и давление

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына-младенца

Возьмут анализы и за час - два решат что с вами делать

Либо родоразрешат

Либо оставят готовиться к родам

В любом случае у вас 41 неделя

Пролонгировать беременность нет смысла даже

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (младенец)

Меня с этим экстренно на кесарево отправили. Вызывайте срочно скорую

Нравится Ответить
alla.korzh.99
Будникова Алла·Мама дочки-младенца

Срочно в роддом!!! Скорую или сами езжайте!

Подумайте о ребёнке!!

Нравится Ответить
mkhitaryan89
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нужно в род дом. У меня на 39 неделе тоже так началось, с сыном

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына-младенца

Преэклампсия. Езжайте в роддом. Это не шутки.

Нравится Ответить
farangizinozi
Фарангис ·В ожидании первенца

Пробка отошла, а схваток нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Преэклампсией

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам бы в рд сдаться

Нравится Ответить