Anna
eizikovitch5
Anna·Мама двоих (младенец)

Какой план прикорма выбрать для ребёнка?

post image

Девочки а есть у вас какойто точный план по прикорму. Имено по дню и граммам сколько и чего ребёнку давать. И когда что в водить. Или всё делаете интуитивно на ввой взгляд?

Может в интернете какаэто таблица есть и была для вас полезной?

3

Комментарии

okka
O17·Мама сына (5 лет)

Рекомендую ссылка

Нравится Ответить
iana.hinz1993
Яна·Мама сына (1 год)

Я вводила просто по 3 дня один продукт и чередовать овощ, фрукт, мясо, кашу. А все остальное интуитивно. Но смотрела еше по возрасту когда что можно давать на пробу

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinajena88
Ирина Ена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (5 лет)

Я этой таблицей пользовалась. Понимаю ,что пять лет прошло. Но принципы не изменились.

Я ее прям распечатала и от руки дни проставляла

ссылка

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Все таблицы - зло злостнейшее. Достойное только детей врагов. Чтобы убить им пищевой интерес на корню и с детства одарить РПП. Вы сами едите по табличкам? Взвешивание в граммах?

Нравится Ответить
onorina.alekseeva2015
Онорина Вайсбек·Мама двоих (младенец)

@eizikovitch5 вауу молодцы, но увы у меня неет пароворки, можно фото вашей пароварки??

Нравится Ответить
eizikovitch5
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
onorina.alekseeva2015
Онорина Вайсбек·Мама двоих (младенец)

@eizikovitch5 вауу спасибо большое, вам кулинарн побед для малыша и много здоровья и счастья

Нравится Ответить