Молдир
beykbosynova
Молдир·Мама дочки (5 лет)

38 неделя беременности, плод мало шевелится: что делать? Редкие шевеления, один раз в день - это нормально?

Привет всем , у меня 38 неделя а плод не двигается редко начала шевелиться за целый день может только один раз

Комментарии

didiboxshop
Diana·В ожидании первенца

Съездить в роддом , там узи и ктг сделают.

Нравится Ответить
akhat_dina
Дина·Мама двоих (младенец)

Обязательно на узи сходите

Нравится Ответить
mrs.bridgerton
Sakonya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если беспокоит сходите к врачу, на узи

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Уже темно 🤣

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ой тесно

Нравится Ответить
beykbosynova
Молдир·Мама дочки (5 лет)

@indira12345, ой я тоже так думаю но не привычно

Нравится Ответить