Анютка
anutka_deryabina
Анютка·В ожидании первенца

Стоит ли покупать подушку для беременных?

Девочки, у вас была/есть подушка для беременных? Пользуетесь, нравится? Стоит ли покупать её?

11

Лучший комментарий

anastasia_2222
Анастасия·В ожидании первенца

Мне не подошла! Брали большую, буквой П, оказалась совершенно неудобна для меня, спина и шея после неё болит(( сплю на обычной

Нравится Ответить

Комментарии

odessitka_17

Очень нужная вещь, пришлось купить вторую, т к первую муж отжал🤣

Нравится Ответить
lanaova
Светлана·В ожидании первенца

У меня подушка U, без нее практически невозможно спать.

Не пожалела

Нравится Ответить
degtyareva184
Александра·В ожидании первенца

Взяла в виде банана, мне удобно не жалею что взяла закидываю на неё ногу и голову

Нравится Ответить
nelsonboomkin
Неля·В ожидании первенца

Купила, но почему-то чихаю с нее. А мб просто с носом проблемы. 🥴 Засыпаю так на боку).

Нравится Ответить
elizaveta_dubova
Елизавета·Мама сына-младенца

Попробовала, так и пылится с тех пор.. буквой U. Но многие хвалят

Нравится Ответить
kseniyaalekseeva
Ксения·В ожидании первенца

Мне не нравится)

Нравится Ответить
viktoriaky
Виктория·В ожидании первенца

Мне очень нравится. Удобно, ничего не затекает во сне, просыпаюсь выспавшейся ☺

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Покупала в первую беременность, нравилась так, спала хорошо))

Сейчас она лежит в соседней комнате😂не разу не пользовалась почему-то. Просто ложусь на бок и засыпаю , без одеял и подушек. Наверно уже нет смысла

Нравится Ответить
karina_s93
Карина·В ожидании первенца

Да да и ещё раз да, не представляю , как спать без неё 🙈

Нравится Ответить
rodomanova
Татьяна·В ожидании первенца

Я хотела брать 🙂но как-то так вышло что я спать стала с игрушкой мягкой (хаски из Икеа) и мне супер удобно😀 не буду брать уже подушку.

Нравится Ответить
evelinaarestova79
Эвелина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Клёвая вещь👍,по крайней мере засыпать удобно,не расстанусь с ней в принципе ни когда теперь

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·В ожидании первенца

Не покупала и не планирую 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anndiana
Анна·В ожидании первенца

Однозначно - стоит покупать) это кайф 😍

Нравится Ответить
ekaterina_2709
Екатерина·В ожидании первенца

Купила, все время с ней)

Нравится Ответить
poltora
Люся·В ожидании первенца

Я купила когда на 20 неделе мое тело отказалось принимать удобную позу для сна и ныла поясница. Как купила, сразу все прошло. После 30 недели это мое спасение, так как кажется будто удобных поз для пуза не существует вообще

Нравится Ответить
miss.kazaryan12
Марианна·В ожидании первенца

Сплю только с ней🥰

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·В ожидании первенца

Я купила неделю назад и пока вообще не оценила🤧 мне не удобно

Возможно, если бы купила просто прямую палку, было бы хорошо))

А подкова мне ток мешает

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама сына-младенца

Стоит!

Нравится Ответить
a_v_
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Очень нравится, рекомендую всем, даже не беременным)))

Нравится Ответить
lizalisa788
Елизавета·В ожидании первенца

Без неё никак! Покупала беременной подруге, оказалось она себе ее купила уже и через мес я узнала,что в положении)))) в общем всё не зря 😂 подушка мега-удобная!

Нравится Ответить
valentina-nikolaevna12
Валентина·Мама двоих (младенец)

Лучшая моя покупка во время беременности, я досихпор на ней 😴

Нравится Ответить
nadya_berezina
Надежда·Мама подростка, беременна (13 нед.)

А скиньте пожалуйста фото, как она выглядит?

Нравится Ответить
anutka_deryabina
Анютка·В ожидании первенца

Наберите в поисковике: подушка для беременных. Они есть разных видов: буквой U, I, в виде крючка. Но большинство хвалят именно формой U.

Нравится Ответить
nadya_berezina
Надежда·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@ksanutka9 спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
mari1110
Мария·В ожидании первенца

Лучшее что мне подарили в беременность)) буду и после с ней спать)

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·В ожидании первенца

Очень удобная штука ,а то на костях спать неудобно

Нравится Ответить
motenkasavvina
MotenkaSavvina·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я ее купила ещё тогда когда 2 беременная была я ее брала даже на сохранении и до родов и после родов и до сих пор я с ней сплю уже как 6 год служит

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·В ожидании первенца

Я обошлась. Есть куча небольших подушек и диванная. Но у меня живот до последнего был небольшой и спина не болела. Знаю, что у многих отваливается просто 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
drskin
dr·В ожидании первенца

Мне не удобно с ней ☹️ пользуюсь обычной подушкой кладу между ноги . Не могу спать не обнимаясь с мужем 😅

Нравится Ответить
nastya.er1
anastasiya·В ожидании первенца

Да есть

Пользуюсь

Нравится Ответить
kaza_ksana
ксана·Мама дочки-младенца

Я её купила задолго до беременности 😅 шоб ноги закидывать) в беременность очень спасала🤤 рекомендую

Нравится Ответить
senya_20.09
Сеня·В ожидании первенца

Мне было не удобно, сплю так) думаю если будет тяжко куплю другую

Нравится Ответить
aleksandra47_07
Александра ·Мама сына-младенца

Одна из самых полезных покупок. Также как молокоотсос, бандаж - очень облегчает жизнь

Нравится Ответить
nastyashushpanova
Анастасия·В ожидании первенца

Нет)

7 месяц идёт, без неё справляюсь.

Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Я без нее спать не могу

Нравится Ответить
bobinaiteviktorija
Виктория ·В ожидании первенца

Да, есть. Это просто чудо🥰У меня форма U

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Не было в первую ,но у меня и дискомфорта никакого не было во сне )))сейчас пока не планирую

Нравится Ответить
doctorfox
Анна Доктор Лис 🦊 ·Мама двоих (младенец)

Только она меня и спасала вообще

Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Есть) я даже когда рожу буду только с ней спать) очень нравится)

Нравится Ответить
anzhelikagirsh94
Анжелика ·Мама дочки (8 лет)

Стоит! Я без неё теперь, спать и после беременности не буду. 😀

Нравится Ответить
irinakazantseva110
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

О да, это очень удобная и не заменимая вещь...

Нравится Ответить
mushekris
Кристина·В ожидании первенца

Я без неё спать не могу ,это такое спасение 👍берите не пожалеете!

Нравится Ответить
ildana_06
ildana_06@mail.ru·В ожидании первенца

Хочу спать и после родов с ней, чудесная вещь, но муж против) она ему мешает

Нравится Ответить
nikkinad
Даша·В ожидании первенца

Только с ней теперь

Нравится Ответить
sayana-90
Саяна·В ожидании первенца

Отличная вещь, купила форму бумеранг 🪃 , без неё никак))

Нравится Ответить
dmitrievanatali537
Наташа·В ожидании первенца

С ней только и высыпаюсь ☺️

Лежала 3 дня в больнице, не могла спать(( не было любимой подушеньки

Нравится Ответить
sveshnikova86
Mary·Мама дочки (1 год)

Да, вещь 👍

Нравится Ответить
daria.alekseevna
Дарья·В ожидании первенца

У меня очень болела спина , посоветовали купить эту подушку . Теперь я без неё вообще спать не могу и муж иногда у меня ее забирает 😂 вообщем , как по мне нужная вещь 👍🏻

Нравится Ответить
oska_1785
Оля·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Можно размеры вашей, какая у неё длина?

Нравится Ответить
daria.alekseevna
Дарья·В ожидании первенца

@oska_1785, 140 x 90

Нравится Ответить
lena.momlife
Елена·Мама дочки-младенца

Однозначно да, без неё вообще никак было

Нравится Ответить
naslilcentr
Лилия·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Для меня вообще удобная и нужная вещь, если сплю без нее, например за город едим, то ноги крутит, то неудобно, я так к ней привыкла, без своей подушки просто не представляю даже как спать😊

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
petrusevay
Юлия Иванова·Мама сына-младенца

Сплю в ней и после беременности, кайфовая вещь

Нравится Ответить
natash_hello
Наташа·В ожидании первенца

У меня их даже две, но не очень понравилось. С конца второго триместра сплю с двумя одеялами (одно свернуто в трубочку, кладу между ног и под живот).

Шея болит от неё и когда живот заметно вырос, стало неудобно

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·В ожидании первенца

Не стало брать ,так как он слишком мягкий и прижать не возможно, поэтому взяла одеяло закрутила в колбасу и всё лежу себе кайф просто 😂

Нравится Ответить
khramova.ks
Ксения ·Мама сына-младенца

Была актуальна до середины 2 триместра)

Потом я утопала в ней, было неудобно) Второй раз не купила бы

Нравится Ответить
sunday_r
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Прям даже не думайте!! Берите подкову U

Нравится Ответить
olenka.yes
Оля·В ожидании первенца

Да, есть)) муж к 8 марта подарил. Но я спокойно сплю и с ней и без нее, если приходится)

Живот пока не большой) но, говорят, на более поздних сроках очень нужная вещь)

Посмотрим🤷‍♀️

Нравится Ответить
sladkaya_mandarinka
Мандаринка·В ожидании первенца

Да, без неё не знаю как спала бы

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына-младенца

Все еще в ней иногда сплю. Такой кайййф.

Еще на полу ее использую, сын большой уже, я его туда как в кокон положу и бутылку с водой. Лежит балдеет

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не было

Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю почему у меня не было раньше в первую и во вторую беременность, господи я сейчас я без нее не куда, только с ней спать могу ))) купила на маленьких сроках, и не пожалела)))

Нравится Ответить
pnmrv
pnmrvrmnv·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Определённо, да!

Мое спасение, очень удобно спать

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Была да, оставила её для второй беременности))) жить без неё конечно можно, но с ней лучше было))) удобнее

Нравится Ответить
usmanova0105
Юлия·В ожидании первенца

Это на столько удобно, что мне пришлось купить 2, так как одну муж сразу забрал

Нравится Ответить
anastasia24but
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Однозначно да! И после пригодится

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да! Да-да!

Нравится Ответить
more.dd
имя·Мама дочки-младенца

Прям мое спасение, после родов тоже, помогает спать комфортно(у меня шов) и плюс кормить малышку

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·В ожидании первенца

Такая фигня

Спала пару раз без живота ещё

С животом не сплю

Не удобно мне :(

Нравится Ответить
koska.1983
Яна·В ожидании первенца

Заказала где-то на 9 нед, до сих пор сплю с ней (U), мне нравится....

Нравится Ответить
nadezhda.imian
Надежда·Мама дочки (4 года)

Меня очень спасает , вся семья оценила,дочка тоже с боку подстраивается,да и муж как в лодочке по выходным лежит балдеет

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

Да, самая классная покупка во время беременности) не могу без нее)

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·В ожидании первенца

У меня спина болит от неё

Нравится Ответить
kate.avexiss
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪 ·Мама дочки-младенца

Очень крутая штука, особенно когда животик уже есть) у нас в семье прям битва негласная за эту подушку, кто первый, тот и лег, включая кошку🤣

Нравится Ответить
uizumova55
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Это прям спасение 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nastapapirnik14
Анастасия·В ожидании первенца

У меня вместо подушки игрушка мягкая тюлень

Нравится Ответить
tatyankaleonidovna
Татьяна·Мама дочки-младенца

Заезжайте на Бабушкинскую. Отдам Вам подушку

Нравится Ответить
anutka_deryabina
Анютка·В ожидании первенца

Спасибо, Вам за предложение 🌹 Решили с мужем новую купить. Может тут есть девочки, кому нужнее 🙏

Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Вторую беременность с ней сплю. Мне очень нравится и муж тоже оценил.

Нравится Ответить
anastasia_2222
Анастасия·В ожидании первенца

Мне не подошла! Брали большую, буквой П, оказалась совершенно неудобна для меня, спина и шея после неё болит(( сплю на обычной

Нравится Ответить
korytovalidia160
Лидия ·Мама дочки-младенца

Мне было по кайфу до конца второго триместра, потом ночью с ней спать было не возможно

Нравится Ответить
kristinamay1
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я покупала , подкладывала под спину и живот , но не думаю что купила бы снова

Нравится Ответить
lion-anita
Аня·В ожидании первенца

Это кайф. Купила бы её, даже если бы не была беременна

Нравится Ответить