КС
amigamega
КС·Мама дочки (2 года)
post image

девочки, сдавайте явки и пароли😄

какой самокат лучший😄хочу на др три года купить своей. надо спасать меня. я полный ноль в самокатах😄

Комментарии

wenok
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Shultz, у дочки двухколесный, нравится

Нравится Ответить
amigamega
КС·Мама дочки (2 года)

всем спасибо ещё раз. хотяб есть представление что есть хорошего🌷

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама двоих (младенец)

Микро лучшие

Нравится Ответить
a7555377
Julia·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Микро

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Микро, глоббер, троло

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Hb взяли младшему, гоняет

Нравится Ответить
sveto4
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Они столько стоят сейчас, как велики в прошлом году. Тоже ищу. Зря выбросили старый. А так да : микро, Глобер, скутер 12-16 тр

Нравится Ответить
amigamega
КС·Мама дочки (2 года)

да смотрю цены ух)

Нравится Ответить
sveto4
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это я про двухколесные цена)

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Глоббер

Нравится Ответить
didi8586
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Микро, глоббер

Я взяла второй, со светящимися колёсами

Нравится Ответить