Ольга
troshina.19824
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Боюсь прокола пузыря при 4 беременности

Девочки,завтра будут делать прокол пузыря,оооочень боюсь,лучшеб всё само началось, может было у кого ,как справились и за сколько?Реву не могу остановиться.4беременность.

2

Комментарии

svetikponik
Светлана ·Мама дочки-младенца

Прокололи пузырь в 6.15

Схватки начались в 6.30

Родила в 13.50

Все отлично, в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы шейка была готова. Зачем плакать?

Нравится Ответить
troshina.19824
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто всегда сама,а тут ,и не как настроить себя не могу.Шейку сегодня смотрели ,всем кому не лень,видимо хотели , чтобы само началось, сказали что хорошая,вчера два пальца пропускала, сегодня не знаю.

Нравится Ответить
svetikponik
Светлана ·Мама дочки-младенца

@troshina.19824 сам прокол совершенно безболезненный. А про роды вы все знаете лучше многих) со мной рожала женщина, у нее тоже был прокол и 4 роды. Пришла на час позже, и родила примерно на час раньше меня)

Раз шейка хорошая, тогда тем более все хорошо. Не переживайте)

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне делали, прям в ПДР. Ждала какой-то адской боли. А оказывается, вообще не больно, я даже не поняла. Через часа 1.5 схватки начались.

Нравится Ответить
momsdia
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Мне делали прокол пузыря. Сам прокол не больно. Родила за 8 часов. Когда начались вообще не поняла что это схватки, до 6-7 см терпимые. Всё будет хорошо, не переживайте. Лёгких родов))

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас показания к родоразрешению? Можно ж ещё ждать

Нравится Ответить
troshina.19824
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,гсд

Нравится Ответить
anastasialv
Анастасия ·Мама сына-младенца

В 12 прокололи пузырь, в 14 родила. До прокола схваток практически не ощущала, а вот после был пипец, но терпимо))

Нравится Ответить
ir_iii_na
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Благополучных родов вам!! Настраивайтесь на плодотворную работу и счастье встречи!!! Настрой - не маловажно! Хоть ситуация у меня не как у вас, но настрой во второй раз был боевой! Шла с намерением стараться дышать легко, не зажиматься вообще, не паниковать ... действительно, 2 роды легче прошли! Эмоционально!

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В 7 утра прокололи пузырь, схваткиначаличь сразу же. Родила в 14.50

Нравится Ответить
nast_ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Родила через 4 часа после прокола, все хорошо прошло, легче чем в первые роды когда не прокалывали

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама двоих (младенец)

Оба раза прокалывали. Схватки уже были, а воды все никак. С сыном прокололи почти в полное открытие, почти сразу родила. Вообще я его за 2 часа родила с начала схваток. С дочкой в 8 вечера прокололи и в 1.45 ночи родила

Ничего в этом такого

Нравится Ответить
kaen05
Гюзель ·Мама двоих (младенец)

В первый раз прокол был на 8 см раскрытия, родила часа через 2. Второй раз прокол сначала, но схватки были очень слабые, ставили окситоцин, вод было мало, куда все делись, непонятно. После окситоцина родила через 1,5 часа.

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

А по какому поводу ревете? Оба раза с проколом и окситоцином рожала.

Нравится Ответить
ksusha.borodckina
💞Ксения💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всех троих рожала с проколом пузыря, это абсолютно не больно(сам прокол), схватки правда больнее, чем когда воды сами отходят... Не переживайте, у меня тоже сейчас предстоят 4 роды, сегодня пдр и никаких предвестников 😔тоже чуть ли не плачу... Потому что в понедельник положат в рд, если не рожу...Так хотела , чтобы хоть раз роды сами начались.... Все будет хорошо у вас, а может еще и ночью родите)

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

42 недели , куда уж ещё то ждать. Чего ревете?

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

А в чем проблема ? Прокол вообще не чувствуется. Я всех так рожала

Нравится Ответить
bilo
Елена·Мама сына (2 года)

Прокалывали на 8 см, сам не лопнул

Конечно неприятно, но вы три раза рожали, вам это покажется пустяком)

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Мама четверых детей, беременна

Через 2.5

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я родила в ночь перед проколом

Нравится Ответить
arinaarish
Tata ·Мама дочки-младенца

Прокололи пузырь ( вообще не страшно и не больно) , через 3 часа родила

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Мама четверых детей, беременна

Все 4раза прокалывали. Самый быстрый был 3 - вылетел как пробка из под шампанского. Максимум 4 часа

Нравится Ответить
ksusha.borodckina
💞Ксения💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А четвертого через сколько родили после прокола? Тоже предстоит на днях🤔

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А чего бояться то? Тянуть уже некуда

Нравится Ответить
alenhi
Alena·Мама дочки-младенца

У меня получилось через 12,5 часов родить после прокола. Но мне ещё и окситоцин ставили.

Нравится Ответить
ksush20111
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Два раза делали прокол.безболезненная процедура .Зато потом ух сразу и малыш на руках)) лёгких родов

Нравится Ответить
nastasiya.sokolova.35
Анастасия ·Мама четверых детей

Мне сегодня делали прокол, через час начались схватки ,терпимые и природные.,ну как по мне. Как обычные роды

Нравится Ответить
ksusha.borodckina
💞Ксения💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А через сколько в итоге родили после прокола?

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В 8 прокололи после обеда родила

Нравится Ответить
misis.irina-fokina2017
Irina_sweet_cake·Мама дочки (1 год)

Мне сделали и через 13 ч родила

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Всё делается во благо.

А вообще у вас есть ещё время. В ночь перед проколом пузыря сын сам решил родиться🙏🏻 Я тоже плакала, не хотела, но врачи меня предупредили о возможных осложнениях и последствиях, поэтому мне пришлось согласиться.

Так что настраивайтесь. Ходите побольше. Это у вас самый большой срок по 4 беременностям?

Нравится Ответить
titarenko.450hun
Надежда·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

И мне делали, ничего страшного.

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Прокололи , через часа 6 родила

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

3 раза уже рожали, 4 раз наверное не так страшно )

Нравится Ответить
vishya
юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне делали, это совсем не больно

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

А почему ревете? Перенашивать тоже нехорошо, от этого риски большие, поэтому хорошо, что сделают прокол) это совсем не болезненно)

Нравится Ответить