Алёна
alena_ataeva
Алёна·В ожидании первенца

Побочные эффекты Элевит пронаталь при планировании беременности: тошнота и боли в животе? У кого так было?

Девчонки, у кого-нибудь были побочные эффекты от Элевит пронаталь? Я при планировании беременности и позавчерашнего дня пила Фемибион. Два дня уже как пью Элевит и меня так мутит🤢 тошнота ужасная даже ночью, живот крутит. Как будто токсикоз. Читала, что многим могут не подойти витамины.

3

Комментарии

i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

Кстати ,просто на заметку, фемибион 1300 за упоковку на 28 дней, есть ещё алфавит мамино здоровье, сейчас почитала отзывы,пишут неплохой комплекс

Нравится Ответить
alena_ataeva
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо, девочки. Лучше опять буду Фемибион пить

Нравится Ответить
i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

Сколько не читала , практически все пишут ,что тошнит от него ,пью фемибион,все отлично,цена конечно высока

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (1 год)

Да,Элевит не всем подходит

Нравится Ответить
angel8629
Ирина·Мама сына (12 лет)

Попейте Витажиналь-они намного лучше.

Нравится Ответить
varymiron
Варя Миронова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Могут не подходить.НО мне подходят .

Нравится Ответить
elena.morozova.12
Елена·В ожидании первенца

Да наверно некоторые компоненты не подходят, я на Фемибионе!

Нравится Ответить
prokopeva.t
Таnia Prokopeva ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Поэтому перестала его пить , у меня и диарея от него ещё была 🥴

Нравится Ответить