Диля
dilrabo.yakubova.
Диля·В ожидании первенца

Где сделать 3д узи с фото на флешку и мужем, и на каком сроке лучше? Советы!

🌸Девочки где можно сделать 3д узи, чтобы и на флешку и распечатали и мужа пустили? И на каком сроке лучше делать?🌸

Комментарии

sayu
Лика·В ожидании первенца

Была в 29 у Сагдеевой, все хорошо было видно, но лучше чуть пораньше

Нравится Ответить
na_zubok_baby
Julia ·Мама дочки (2 года)

Тоже к Сагдеевой ходила на вашем сроке как раз

Нравится Ответить
panjavina
Оксана·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сагдеева!!! У нее и аппарат 4д узи самый лучший. Ваш срок самый подходящий

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 28 недель вроде Ковальчук советовал

Нравится Ответить
dashadashada
Дарья·В ожидании первенца

Ходили с мужем на Московскую , к Сагдеевой. И флешку и фото дала, все рассказала , объяснила ) советую

Нравится Ответить
dilrabo.yakubova.
Диля·В ожидании первенца

А сколько там по цене?

Нравится Ответить