Аня
dimkovna_a
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Полисорб при беременности: можно ли пить на 22 неделе, если вздулся живот и рвота?

Приветик девочки, подскажите можно ли выпить полисорб, у меня 22 нед. Утром все было хорошо, но к 12 часам вздулся желудок, заранее извинияюсь два раза вырвало. Скоряк боюсь вызывать, а то заберут в инфекцию, там еще больше гадости.

------------

Спасибо всем за ответы. Выпила. 🌹

Комментарии

pankratova_tania
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Даже нужно. И регидрон если продолжить рвать.

Нравится Ответить
lily206

Да, конечно, полисорб безопасный, его и беременным и детям с рождения можно пить

Нравится Ответить
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·В ожидании первенца

можно

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Можно

Нравится Ответить
haleevaevgenia777
Евгения Седачева·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Полисорб безвреден...его на ранних сроках даже от токсикоза рекомендуют

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама троих детей

Можно, конечно

Нравится Ответить