Настя
nastia55
Настя·Мама двоих (младенец)

Какую смесь выбрать: Нан оптипро, Фрисо голд или Нутрилон премиум? Советы и опыт при склонности к запорам

Нан оптипро

Фрисо голд

Нутрилон премиум...

Понимаю что индивидуально все..

На какую перешли бы вы??(бывают склонности к запорам

Комментарии

kristyail
Kristya·Мама дочки-младенца

Фрисо

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нан оптипро своим давала

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки-младенца

На нан оптипро были запоры и газы сильные

На фрисо голд спустя несколько приёмов зловонный понос и сутки крика

На нутрилон премиум было всё идеально, стул жёлтенький и как по расписанию, но дочь спустя 2 месяца его отказалась есть наотрез😮‍💨🤔до сих пор загадка

Едим 3 месяца симилак голд и все отлично

Нравится Ответить
aleksandravasilevaa
Сашуля·Мама двоих (младенец)

С нутрилон ( были запоры и аллергия) перешли на нан оптипро

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

оба ребенка на фрисо голд были

Нравится Ответить