Лейсан
bibalova321
Лейсан·В ожидании первенца

Что пить от изжоги?

Началась (19недель) изжога чего я и боялась. Что можно пить от изжоги как спастись?

1

Комментарии

viliya92
Вилия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Гастал ( безвкусный) хорошо помогал в одно время. Жую листья золотого уса или протеин пью. Но прям чтоб спасали, нет, только временно

Нравится Ответить
koshika_4
Аня·В ожидании первенца

Меня молоко спасает, а ещё кола или пепси, в них содержится фосфорная кислота, плюс газы помогает вывести, совет конечно вредный, но лично мне больше ничего не помогает...

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Ессентуки 4, молоко, гевискон или ренни, но по мне гевискон и молоко помогали лучше всех

Нравится Ответить
lelikimalish
Лёлик💕·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Нарзан,если сильно у меня бывает,горю заживо,то только сода спасает

Нравится Ответить
lenagkd
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Семечки жареные очищенные супер средство и не вредное почти, если каллории не считать. Вторую беременность спасаюсь

Нравится Ответить
doula
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна

Меня только Боржоми спасает

Нравится Ответить
momofbrilliant
Roza·Мама дочки-младенца

Йогурт , активиа вот это помогало мне , я их постоянно покупала помню, всегда были в холодосе, мороженка ещё , лето жаркое было в прошлом году , толком не ела , была жуткая изжога у меня

Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

1.Гевискон, рени. 2.миниралка, боржоми (но с этим поосторжней, у меня потом отёки были, много злоупотребила)

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·В ожидании первенца

Мне помогает гевискон двойного действия перед сном. А так первом время помогало что-то молочное, йогурт, банан, минералка

Нравится Ответить
globallan
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сначала рени помогало, потом перестало помогать, потом пила омепрозол, мне хорошо помогает

Нравится Ответить
viktoria.05

Borjomi, Рени.

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Сначала молоко холодное , но под конец срока уже ничего , я просто жила в этом состоянии всегда , изжога не проходила от слова совсем (

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки-младенца

Омез

Нравится Ответить
elena-bekovo
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Мне ещё на таком сроке молоко помогало. Сейчас уже не чего не молоко не рени

Нравится Ответить
alena_putintseva
Алена Путинцева💋·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·В ожидании первенца

Рени

Нравится Ответить