Юлия
saiga.nn
Юлия·В ожидании первенца

Что делать при изжоге?

Девчат дайте пожалуйста действующий совет-изжога сил нет, ренни, молоко, минералка никак не помогает, вчера перед сном уж психанула выпила воды с содой чтоб нормально заснуть, сегодня незнаю чем спастись

Комментарии

natasha.solna
Наталья·В ожидании первенца

Только омез помог

Нравится Ответить
influense

Горячая вода

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Омез за 30 минут до еды утром и не будет изжоги

Нравится Ответить
saiga.nn
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо вам огромное вы вернули меня к жизни, имел отличный способ

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sandesnn @sandesnn омез шутка классная главное не забывать пить каждый день

Нравится Ответить
olyasmile
Ольга ·В ожидании первенца

Гевискон двойное действие

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Мне назначили Омез 1 капсулу утром натощак

Нравится Ответить
nikamiln
V·Мама сына-младенца

Ничего не помогало, на последних неделях перед родами спала сидя((( тк лежа начинался откровенный писец изжога +отрыжка как будто я 5 литров пива выпила 😅

Но мне гастрик ввписывала пепсан-р и на вашем сроке он помогал

Нравится Ответить
ivansoesdr
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кефир

Нравится Ответить
juliasar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель при беременности назначали

Нравится Ответить
polina.l7
Полина·Мама дочки-младенца

Ессентуки 17 помогали пила литрами её 😑

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

+ к донату

Нравится Ответить
saiga.nn
Юлия·В ожидании первенца

Что то незнакомое) простите а где покупаете, может просто не обращала внимания)

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eguryasha

Донат пьём при изжоге

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·В ожидании первенца

Пересмотрите питание, мне помогло

Нравится Ответить
saiga.nn
Юлия·В ожидании первенца

А будьте добры как изменили питание, я уж вроде последние дни уже исключительно овощи, фрукты, каши на воде, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·В ожидании первенца

@sandesnn, исключила солёное, перченное. Питаюсь только кашами, легкими супчиками, грудка отварная стала лучшей подругой 😁😁😁конечно грешу, не без этого и мучаюсь как дракон

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Омез. За 30 минул до еды, утром.

Нравится Ответить
katarinagub
Екатерина ·В ожидании первенца

Помог гевискон

Нравится Ответить
monbar_nz
Наталья Зыкова·Мама двоих (младенец)

Мне эубикор гинеколог советовала

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Кока кола....уж как есть

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

а у меня наоборот, стоит сделать хоть глоток и 🔥

Нравится Ответить
vinogradovaanna21

Гевискон форте для беременных

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Омепразол

Нравится Ответить
ma_ry
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Взять крупу горох и немного его пожевать(подержать во вру несколько минут).Мне помогает,в первую беременность узнала об этом способе

Нравится Ответить