Лена
manutt
Лена·Мама сына (3 года)

Девочки, что скажете про прививку Менактра? В саду собираются ставить

Комментарии

novimargo
Маргарита·Мама дочки (5 лет)

Мы ставили, но платно, через год узнала что модно было в саду сделать бесплатно. А платная обошлась нам в 6 штук((

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Да, у нас в саду тоже всем ставили! Мальчики у меня уже оба дважды заболели за день до прививки 😅

Отложили на май, если будут ещё в наличии

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки (3 года)

Делайте

Нравится Ответить
kavkea
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно ставить!

Вакцина от 4 штаммов менингококков

Менингококковые инфекции очень опасны для детей, они не редко протекают молниеносно. То есть 12 часов и ребенок инвалид или погиб. Специфический симптом - сыпь, но она проявляется не у всех

В общем, однозначно ставить!

Тем более, что она заграничная, может пропасть

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочке платно ставила. Сыну тоже хочу если получится по омс . Нужная она очень

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ставили

Нравится Ответить
maryme_
Мэри·Мама дочки (3 года)

Ставьте конечно. 👍

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Ставить!

Нравится Ответить
l.l.m
Любовь·Мама дочки (2 года)

Обязательно бы поставила

Нравится Ответить

Отличная

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (5 лет)

Считаю нужной, мы ставили

Нравится Ответить
marumix_aaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Что она нужная

Нравится Ответить