Мария
bubleggum1
Мария

Всем доброго дня! У меня 13 неделька, двойня. Стал болеть копчик (боль тянущая, тупая). Других тревожных симптомов нет... Как облегчить боли?

Комментарии

elina_ks
Элина·В ожидании первенца

У меня копчик и попа болела, ходить больно было, ну недели до 16 точно, потом прошло

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·В ожидании первенца

Бандаж купите, это просто спасение) у меня тоже где-то с 13 недели начала болеть спина, копчик. Тоже двойня.

Нравится Ответить
bubleggum1

Спасибо за советы! Как же хорошо, что есть чаты😂

Нравится Ответить
alla.korzh.99
Будникова Алла·В ожидании первенца

Попробуйте упражнения на спину для беременных) меня спасало

Нравится Ответить
o9304087265

магне б6

Нравится Ответить