Всем доброго дня! У меня 13 неделька, двойня. Стал болеть копчик (боль тянущая, тупая). Других тревожных симптомов нет... Как облегчить боли?
Бандаж купите, это просто спасение) у меня тоже где-то с 13 недели начала болеть спина, копчик. Тоже двойня.
Попробуйте упражнения на спину для беременных) меня спасало
У меня копчик и попа болела, ходить больно было, ну недели до 16 точно, потом прошло