Екатерина
violet-premium
Екатерина

Чувствую ли я что-то после переноса эмбрионов?

Девочки? А обязательно после переноса должно быть что-то? Вообще не чувствую никаких изменений, и если честно иногда забываю, что перенос был. Сегодня почти 6 дпп. Грудь только болит, но это может быть от ипрожина с дюфастоном, наверное 🙄 В общем даже не знаю😒 а тест, дала себе обещание, не делать до дня сдачи анализа хгч. Не хочу видеть отрицательный!

Комментарии

nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Все ощущения в этот период из за гормонов. А они могут быть и могут не быть. И при пролетах тянуло, и при удаче не тянуло

Нравится Ответить
ulianova_kseniya
Ксения Ульянова·Мама дочки (5 лет)

Вообще ничего не чувствовала. Не болело, не тянуло. Спустя пару недель появилось состояние как будто простужена, в остальном все норм было

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

Ничего болело, тест делала только на 10 дпп

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

В удачный перенос не было ни каких изменений. Сейчас вот тоже был перенос , у меня 4 дпп только грудь болит и всё

Нравится Ответить
violet-premium

Я не одна такая?))

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@violet-premium ага

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

6дпп тянет низ живота

Нравится Ответить
mari.kaygorodtseva.95
Мария ·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (2 года)

Не было никаких особых ощущений.

Нравится Ответить
dashashipilova05

У меня 5дпп, ничего не чувствую. Толтко голова сегодня с самого утра болит, уже устала терпеть. А сейчас еще вечером грудь перестала болеть, что вообще очень странно 🤷‍♀️ но тесты делаю, смотрю как выходит укол, хоть очень боюсь видеть /🙈

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@suajbatkaraeva5 ааа...а у меня нет уколов в поддержке

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@violet-premium ну если ещё делаете,то не вышел. По тестам можно отследить

Нравится Ответить
dashashipilova05

@iulia.snegireva я писала пост, не понятно ещё. На тестах тени. Но или хвост или мои )))

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Не обязательно) у меня ничего не было из ощущений. У всех по разному организм реагирует)

Нравится Ответить
violet-premium

Я просто читаю, у всех, то мазня, то тянет...) мне страшно стало...

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

@violet-premium, ну мазня это имплантационное кровотечение если, оно редко, но бывает. А так мазня часто бывает потом, но у ЭКОшниц это часто случается, главное не нервничать, а действовать в этот момент

Нравится Ответить
violet-premium

@stanuskoromamoi спасибо 🤗

Нравится Ответить
emilikir
Эмили ·Мама сына (12 лет)

А когда по плану ХГЧ ?

Нравится Ответить
violet-premium

15 числа пойду сдавать)

Нравится Ответить
emilikir
Эмили ·Мама сына (12 лет)

@violet-premium, удачи вам ✊❤️

Нравится Ответить