Julia
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Когда муж почувствует толчки малыша?

Девчат, у меня такой вопрос, у кого жирочек на животике, на каком сроке почувствовали руками толчки малыша?😅 Так хочется, чтобы муж уже руками мог почувствовать, интересно, сколько ещё ждать?

3

Комментарии

kulikova.mn51
Мария·Мама сына (2 года)

Прям заметны были бугорки исчезающие после 28-30 недель

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

А это вообще классно. ) Время быстро пронесется, буду ждать. 😍

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·Мама сына (2 года)

Руками помле 26-27 недель

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·Мама сына (2 года)

*после

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

@kulikova.mn51 будем ждать. )

Нравится Ответить
olgavsporte
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

У меня жирок есть, но муж уже неделю как чувствует))) толкается знатно мелкий

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Здорово!)) Буду ждать когда и у меня будет чувствоваться.

Сегодня ближе к ночи словила волну рукой. Пока не знаю, оно - не оно. Боюсь, что это самовнушение.🙈

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·Мама сына-младенца

На 22 🤪

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Здорово. )

Значит есть шанс 🤣

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

В 17

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Повезло. ) я в 20 пока руками не чувствую. )

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·Мама сына (2 года)

@siyanie_, да и там наверное тоже не чувствуют руками.) наверное неправильно поняли

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

@kulikova.mn51 тоже сомнение закралось, но всякое бывает. ) Если девушка очень худенькая, думаю, что возможно, наверное, руками почувствовать на таком сроке. Кто его знает?)

Нравится Ответить
kovalenko.sov
Анастасия·В ожидании первенца

На этой неделе почувствовал, он когда руку прикладывал, дочь успокаивась всегда, как то вечером была очень активная, я попросила его подержать, устала от толчков, так он последние 3 поймал, был удивлен, что с такой силой мелкая бьёт))

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Вот у меня, кстати, тоже малышка может скакать весь день, когда я руку прикладываю - пофигу, а вот когда муж прикладывает сразу же затихает.

23 недельки, надеюсь тоже не долго ждать осталось. 😊

Нравится Ответить
kovalenko.sov
Анастасия·В ожидании первенца

@siyanie_ конечно недолго))

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

Я ещё не чувствую руками толчки. Тоже жду хочу мужу показать. Я и сама внутри начала чувствовать только в 22 недели.

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Ладно, будем ждать. )

Нравится Ответить
khakris
KhaKris·В ожидании первенца

Оооо,мой муж типа « не чувствует»,он считает,что прям сильные толчки должны быть 🤦‍♀️

Сама чувствовать стала с конца 20 недели.

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Ну, мужчины по другому на это смотрят. ) Это мы каждому пиночку радуемся. Мой не хотел верить в то, что я беременна пока на тесте не появилось 2 яркие полоски. Слабые не считаются. 🤣

Нравится Ответить
shura.n
Александра·В ожидании первенца

Я в 18

Муж где то в 25

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына-младенца

В 18 недель

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

Эх... ладно, буду ждать, надеяться и верить.

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына-младенца

@siyanie_, тут ещё зависит от положения ребенка )

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

@alexandra_ivn у меня по передней стенке расположен.)

Нравится Ответить
staroverova_m
Милена·В ожидании первенца

О у нас срок одинаковый почти😁 в 2 дня разница 😁

Нравится Ответить
staroverova_m
Милена·В ожидании первенца

@siyanie_ я с хорошими вестями 😁 несколько дней замечаю уже, что небольшие волны происходят , даже на видео записала, где видно толчки сыночка😁😍

Пяточки пока не видно, но толчки через живот виднеются😍😍😍

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

@milena.pakhmutova22 здорово! Поздравляю!😁 Не так долго и ждать пришлось!))) А пяточка, мне кажется, уже под конец будет видна.

Нравится Ответить
staroverova_m
Милена·В ожидании первенца

@siyanie_ Спасибо 😁😍 я так же думаю, недель эдак в 34-37

Нравится Ответить
staroverova_m
Милена·В ожидании первенца

Интересно, такая же проблема 😆

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Где-то с 19 было просто видно, а уже через недельку почувствовать можно было))

Нравится Ответить
siyanie_
Julia·В ожидании первенца

В 20 недель, получается почувствовала?

Блин, у меня не видно и не чувствую. 🤣 Только внутри постоянно пинается и все.)

Нравится Ответить