Мама Принцесс
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Были ли выплаты от МК?

Девочки. Были кому-нибудь с Мк выплата?

Комментарии

s.i.r.o.t.i.n.a
Оля·Мама сына (2 года)

Вао пришли

Нравится Ответить
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

На первого? Путинские?

Нравится Ответить
s.i.r.o.t.i.n.a
Оля·Мама сына (2 года)

@yevgeniya-safonova да, путинские на первого

Нравится Ответить
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

@s.i.r.o.t.i.n.a спасибо, значит ждём 🙂💐

Нравится Ответить
m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне пришли 1 апреля на двоих

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне не чего не пришло еще ( а вам ??

Нравится Ответить
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Тоже по нулям((( все пишут что завтра будут с МК пособия.

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yevgeniya-safonova придут дайте знать пожалуйста мне , если не сложно

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет еще

Нравится Ответить