Кристюшка
shamanka_
Кристюшка·Мама сына-младенца

Кто ходил к Сабадашевой с дерматитом (взрослый)? Отзывы и опыт посещения врача

Девочки кто нибудь ходил к Сабадашевой по поводу дерматита (взрослый)? Или по другим причинам, как вам врач?

1

Комментарии

an4ousinka
Нина·Мама сына-младенца

Я ходила к ней по гинекологии. В анализе вышла уреаплазма, хотя не беспокоило ничего. Она мне назначила лечение уколы, капельницы, промывания и тампоны с мазью, плюс таблетки. Хотя уже давно известно, что уреаплазму не надо лечить, она есть практически у всех. Только если беспокоит, тогда лечат, и то только таблетками

Нравится Ответить
sasha_bart

Вы знаете, её так хвалили, моя подруга сходила она ей поставила диагноз: вегетососудистая дистония 🤦🏼‍♀️🙄

Нравится Ответить
ngs
NGS·Мама двоих (младенец)

послушаю

Нравится Ответить