Uliana
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста. Что можно покапать при конъюнктивите? При беременности в 3-й триместр….

Комментарии

podvigalkina
Елена·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Поддерживаю окоместин. По 2 капли в каждый глаз три раза в день. Мне окулист выписывала. Помог хорошо.

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
lena_28

Альбуцид

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

Вот тоже самое, ребёнок уже большой, сходите к окулисту прям без очереди без талонов пусть пропишет вам, уже много чего можно, глаза это серьёзно. Смотря какой коньюктивит вирусный или гнойный бактериальный врач выпишет нужное

Нравится Ответить
yu_provizor
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Да особо ничего нельзя. Окомистин если только, он как антисептик, а с антибиотиком ничего нельзя

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня только-только начался… кошмар какой-то

Нравится Ответить
sovenok00
Uliana·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо за совет♥️

Нравится Ответить
ro_zaly
Булочка·Мама дочки (5 лет)

Альбуцид.щиплет,но помогает в момент

Нравится Ответить