Наталья
natalikar
Наталья

Было ли отставание на УЗИ после ЭКО?

Доброе утро всем. Вчера была на первом узи. Срок по эко 6.3 по узи 6.0 сказали отстаёт немного. Ктр 5 мм, чсс 100 (сказали что низковат). У кого было так? Разошёлся потом? Повторное узи назначили через неделю.

2

Комментарии

ya.nezla
Я·В ожидании первенца

Мне да же на этом сроке не включали сердце и ничего не измеряли , КТР 5,3 мм . Все будет хорошо я уверена !

Нравится Ответить
_keepcalmandcarryon_
Мм·В ожидании первенца

За "низковат" врачу в лоб надо, надеемся на лучшее, люди и дети разные все

Нравится Ответить
_keepcalmandcarryon_
Мм·В ожидании первенца

@natalikar знаете, я уже долго сижу на всяких форумах и скажу вам так: иногда почитаешь на 1 тему - одни ответы, потом на ту же тему почитаешь - противоположно другие. Форум это не научное исследование, кто мимо проходил, тот и написал. А у вас своя ситуация. Так что предлагаю радоваться тому что есть и надеяться на лучшее. И к другому узисту в другой раз пойти)

Нравится Ответить
_keepcalmandcarryon_
Мм·В ожидании первенца

@natalikar и я!

Нравится Ответить
natalikar

@_keepcalmandcarryon_, спасибо☺️ это верно вы написали😅

Нравится Ответить
m.kojdan
Марина·В ожидании первенца

Догонит, до 1 скрининга на всех узи отставал на неделю, в 12 недель, уже соответствовал 12

Нравится Ответить
natalikar

А по чсс как было?

Нравится Ответить
m.kojdan
Марина·В ожидании первенца

@natalikar в 6 недель увидели только плодное яйцо и желточный мешочек, по узи соответствавал 5 неделям , в 7 недель(шести) , чсс 133, в 8 (семи) недель 186, в 12 недель(12ти) чсс 173.

Я понимаю чсс у всех по разному

Врачи говорили норма, обычно к скринингу уже более точно и понятно

Нравится Ответить
natalikar

@m.kojdan, спасибо за ответ, утешили🙏

Нравится Ответить
annavorobyeva
Анна ·В ожидании первенца

Конечно догонит) даже не переживайте😉

Нравится Ответить
natalikar

@xenia.29, вот спокойствие это действительно то что мы сейчас можем дать нашим малышам🥰 будем молиться за них🙏

Нравится Ответить
annavorobyeva
Анна ·В ожидании первенца

@natalikar, в одно место такого узиста, который нагоняет жути!

С малышом болтайте, кушайте фрукты, и верьте! Все обязательно будет хорошо, даже не сомневайтесь

Нравится Ответить
natalikar

@anna11vol, вот правда, какая то какаха, а не узист🤦‍♀️ спасибо, буду верить в своего пупсика☺️☺️☺️

Нравится Ответить