Анна
anechkajdetchudo
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Штаны на лямках или комбинезон-дождевик для девочки: какой вариант выбрать на мокрую погоду, чтобы носить летом и сейчас?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, штаны на лямках или комбинезон-дождевик на мокрую погоду, чтобы и летом можно было надеть и сейчас сверху на обычный комбед. Есть такое?

Комментарии

nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Bjorka, Stadler супер

Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки (3 года)

Тим )))

Нравится Ответить
mamma-mia
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дождевик tuffo, очень классные, моя любовь 🥰 старший в нём гонял, думаю младшей такой же купить.

Нравится Ответить
electro_moon
Вера ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

видела такое в Кораблике

Нравится Ответить