Маша
mashka92
Маша·Мама сына-младенца

С какой недели начинаются колики у малышей?

Девчонки , расскажите , с какой недели у малышей начались колики. И как вы поняли что это именно они?)

2

Комментарии

natalia_bartel
Наталия·Мама сына (3 года)

Иногда колики путают с тем, что малыш перегулял, перевозбудился (не уложили спать вовремя). Ведь на этом фоне тоже появляется "ничем необъяснимый" плач.

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На четвёртую неделю. Дочка начала истошно кричать перед сном и дрыгать ногами. Тогда я и поняла-оно

Нравится Ответить
trefka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недели через 1,5-2. Плачет резко и мощно, поджимает ножки. Помогал массаж животика и потом начала давать обоим сабсимплекс, вроде на нем было полегче.

Нравится Ответить
alexandrar94
Александра·Мама дочки-младенца

В 2 недели. Вечером начинался ор выше гор, не успокаивалась вообще. Ноги поджимала к животу. Заканчивалось все так же резко, как и начиналось.

Нравится Ответить
mama-lusya
Люся ·Мама дочки-младенца

У нас через 6 недель началось, продолжительный плачь по 2-3 часа, успокоить невозможно, только ждать. У нас ближе у вечера начиналось, а последние разы даже ближе к ночи, с 11 до 2х.

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ноги поджимать стал, кричал без видимой на то причины

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ровно в месяц

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

В 2-3 недели

Плакала в одно и тоже время , это было по ночам или вечерам

Напрягался животик , поджимала ножки

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (2 года)

Недели? На четвёртый день👌🏻

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)

Как пошла вторая неделя. Сразу после роддома. Кричала и плакала в истерике всегда в одно и тоже время и потом резко проходимо,будто ничего и не было. Не успокоить было( ножки поджимала. Пукала.

Нравится Ответить