Диана
dinya15
Диана·Мама двоих (младенец)

Как занимаетесь с ребенком в 2 года: игры, занятия, развитие малыша? Поделитесь опытом!

Девочки, кто как занимается со своими малышами? Например в 2 года

1

Комментарии

kat_sex_psy
Катя ·Мама сына (2 года)

Посмотрите у паевской в Инстаграм

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (младенец)

Занимались песком кинетическим, желали ферму, из круп сенсорные занятия, он грузил в машины. В фольгу игрушки прятала он из открывал. В ванной мальчиковой краской рисовали . Ещё много что надо вспоминать

Нравится Ответить
dinya15
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот все делали, кроме фольги. Не поседа, надо позанимать пока дома сидим!) так что вспоминайте) буду признательна

Нравится Ответить