ксения
ksyu.katpukhina.99
ксения

На первом скрининге пол ребенка говорят? Делитесь опытом, у кого получилось узнать пол на первом скрининге, какой срок был?

Девочки,а на первом скрининге говорят пол?

Комментарии

galkakot064
Мамочка·В ожидании первенца

Мне не сказали, хотя было 12 недель

Сказали,что скажут только на 16

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·В ожидании первенца

Мне в 12 недель предположили сына и предположение оказалось верным)

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (1 год, 3 года)

С сыном сказали и не ошиблись. Дочь в 15 недель определили только (на дополнительном обследовании)

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Мне оба раза говорили в 12 недель, с сыном все верно сказали, второй раз пока не знаю, завтра поедем на второй скрининг вот посмотрим подтвердят или нет))

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне сказали верно в 12 нед)

Но тут, смотря, какой врач и аппаратура. У нас в городе есть врач, который не определит и в 30 недель. Да что уж там, он не увидел, что у меня два плода 🥲

Нравится Ответить
yuliyasha98s
Юля·В ожидании первенца

Мне не сказали, говорят ждите до 2 скрининга

В итоге я на платное ходила в 16 недель почти

Нравится Ответить
frosyakiskis
Анастасия·В ожидании первенца

могут предположить, но не утверждают

Нравится Ответить