Алмаз
almaz1509
Алмаз
post image

Збс просто....а тесты были с 2 полосками

3

Комментарии

queenefremova
Ника·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это плохое качество тестов . У меня в том году был сбой тесты были полосатые. Сдала хгч нету.

Нравится Ответить
almaz1509

Щас все тесты плохого качества

Нравится Ответить
kod_it
Olga·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Ну как же так? В прошлом посте полос полоски видно невооружённым глазом!

Нравится Ответить
almaz1509

Ну вот как то так((

Нравится Ответить
a.mirka

Та же история была в прошлом цикле и ровно такой же хгч пришёл 😬

Кровь сдавали в тот же день что и тесты делали?

Нравится Ответить
almaz1509

@a.mirka пустой(

Нравится Ответить
a.mirka

@almaz1509, очень странно это… может не зацепилось все же

Нравится Ответить
almaz1509

@a.mirka хер его знает) ладно буду ждать месячные))

Нравится Ответить
hiya

Если те тесты у вас феми,то они брехуны ,мне они ярче реагенты показывали ,давали только надежды

Нравится Ответить
almaz1509

Там феми тест и фрау розовый

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

Бхб, возможно, была

Нравится Ответить
anastasiakryt95921

Надеюсь скоро всё получится 😇😇😇💪💪

Нравится Ответить
anastasiakryt95921

Те тесты как то не реагент даже не похоже ... Странно конечно

Нравится Ответить
almaz1509
стикер
Нравится Ответить
larishka

У вас бхб была наверное, у меня тоже на 8 день задержки были тесты полосатые, но хгч был 0,1. И в итоги пришли эти дни

Нравится Ответить
anastasiakryt95921

Я бы скорей всего и тесты сделала и пересдала бы

Нравится Ответить
almaz1509

Сделала я тест, он пустой

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Афигеть . У вас и правда тесты полосатят . Может ошибка какая

Нравится Ответить
almaz1509

Та не думаю

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

@almaz1509, а вообще какой то странный результат если честно , впервые вижу . Что такое медиана 141 ? Ниже показатель

Нравится Ответить
almaz1509

@danabro я понятия не имею. Сама первый раз вижу такой результат анализа

Нравится Ответить