Мария
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)
post image

Вот в чем секрет 😄

21

Комментарии

balydinaalena
Алёна ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

😅😅😅

Нравится Ответить
nagornay211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Петь блин ПЕЕЕТЬ🤣 Представляю занимаемся любовью и как он запоёт комбата батяню🤣

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
e_focoso
Евгения·Мама троих детей

Видимо мой хотел меня трижды зарубить, но передумал и решил потрахаться 🤣

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
jnazasypka
Яна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вот почему у меня девчонки))) топора дома нет😂

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
katya917
Екатерина·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
2711valeri
·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
grigorian
Наталья·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Блин, мой пел, а у нас девочка🥺

Нравится Ответить
2711valeri
·Мама дочки-младенца

Плохо пел 🤣🤣🤣или песня должна быть особенной

Нравится Ответить
lazmari510
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@2711valeri 😂😂

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня папе на работе мужик посоветовал топор,ножи положить под кровать, а в итоге я родилась 🤣 так ещё и самому роды пришлось принять, когда родилась,мама поинтересовалась кто, а он "бааааба"😄

Нравится Ответить
vinona-msk
Винона·В ожидании первенца

Бля, топор забыли под подушку положить!!

Спасибо, в след раз прям трек лист на ПА составим для мужа 😂

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Хахахха! Я когда забеременела в первый раз, мне было 19 лет, я пошла в книжный и купила книжку про беременность - вот там был этот текст 1в1! 🤣

Я поржала!🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natalits
Наталья·Мама дочки (1 год)

Жесть 🤣🤣🤣

На пении мужика все и закончится))

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Топор 😹😹 ахах, я представляю это

Нравится Ответить
elenka_3005
ЕленКа·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мужчина должен петь…🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rnefertitina
Лина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
nadi8808
Надежда·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить