Анастасия
nastasiya92
Анастасия·В ожидании первенца

Очень нервничаю 😟 Можно ли пить валерьянку в таблетках? И сколько если можно?

Комментарии

halilulina132013
Яяя·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Можно ,до 6 таблеток в день

Нравится Ответить
senya_20.09
Сеня·В ожидании первенца

4 магния б6 и 2 валерианы на ночь) прописано уже давно

Нравится Ответить
djyli..
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Написано противопоказания,мне врач сегодня посоветовала новопосит там кстати можно наисано если риск для матери есть и т.д

Нравится Ответить
yuh_yuh
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я с первой беремености по назначению врача, пью 3 раза в день по 2 валерьянки и 1 магнелиса... Вроде спокойно, но вот бессонница всё равно не отпускает

Нравится Ответить
nastasiya92
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
doula
Виктория·Многодетная мама (6 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
nastasiya92
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
golubevadari.s
Дарья·В ожидании первенца

Можно, но лучше магний пейте, успокаивает мышцы матки и нервы заодно))

Нравится Ответить
nastasiya92
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🎀

Нравится Ответить
djyli..
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Кстати да магний ещё можно

Нравится Ответить
memento1
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Можно, только жёлтые таблетки. По 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
nastasiya92
Анастасия·В ожидании первенца

Почему именно жёлтые?

Нравится Ответить
memento1
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@nastasiya92, не знаю, мне так сказал врач. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Можно. По 2 таблы 2 - 3 раза в день

Нравится Ответить
nastasiya92
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить