Асият
rasulova141090
Асият ·Мама двоих (младенец)

Какой роддом выбрать?

Девочки, быстро говорите 1 - й или 2-й роддом 😀куда ехать? В ДОРОГЕ УЖЕ Я

1

Комментарии

shugarog_
Айша·В ожидании первенца

2!!!😍💕

Нравится Ответить
shvmm
shvmm·Мама двоих (младенец)

Куда поехали ?😄

Нравится Ответить
rasulova141090
Асият ·Мама двоих (младенец)

1 🙄

Нравится Ответить
rasulova141090
Асият ·Мама двоих (младенец)

Свекровь переживает хочет чтоб доступ был лёгкий ко мне

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Нравится Ответить
halifaa1
Halifa·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Второй

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки-младенца

В 4

Нравится Ответить
women_trener
Женский Тренер·Мама сына-младенца

Второй. Я там была, очень классно

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама двоих (младенец)

Лучше бы вы не спрашивали 🤣🤣🤣вас ещё больше запутали

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама двоих (младенец)

Езжайте в мама Патимат 🤣👌

Нравится Ответить
maryam.ka
🐾🐾🐾·Мама сына-младенца

Второй

Нравится Ответить
sagyu
Сагью Амирова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Второй

Нравится Ответить
aisha92r
Aisha·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Лежу во втором на сохранении . И очень даже приятно удивлена ☺️ лечащий врач , мед персонал , условия , еда … все нрав 👍🏾

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама дочки (2 года)

Недавно подруга родила во 2 санитарка роды приняла 🥲

Нравится Ответить
rasulova141090
Асият ·Мама двоих (младенец)

Это как 😩

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама дочки (2 года)

@rasulova141090, вот так сама в шоке была 🥲

Нравится Ответить
djamkamamka05
Джамка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🤣пздц

Нравится Ответить
umm_umar21
Umm·Мама сына-младенца

1 )

Нравится Ответить
amiraocmanova94
Amira·Мама сына-младенца

А так Мама Патимат 😁

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама троих детей

2 как по мне

Нравится Ответить
amiraocmanova94
Amira·Мама сына-младенца

Второй из этих 😁

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В 1 больше ни ногой. Второй понравился

Нравится Ответить
umm_umar21
Umm·Мама сына-младенца

Почему в первый ни ногой?

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mukmagomedova1995 очень халатно отнеслись к моему ребёнку. После чего он стал инвалидом. Поэтому у меня с ними плохая история. Конечно получилось как суждено, и это первый дом моего ребенка, дом где он родился. Но душа моя даже мимо него проезжать не хочет. Каждый раз как будто ножом режут

Нравится Ответить
djamkamamka05
Джамка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

1 во 2м одни сучки продажные

Нравится Ответить
shugarog_
Айша·В ожидании первенца

@keto, 35 недель это недоношенный, верно?

Нравится Ответить
djamkamamka05
Джамка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@shugarog_ да,но лёгкие работали норм,гепоксия и желтушка была

Нравится Ответить
djamkamamka05
Джамка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@shugarog_ 62 часа был без вод,просто каким-то чудом выжил,деньги просто наконец-то привезли 🤣

Нравится Ответить
ab.sabina
Сабина·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 конечно

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама двоих (младенец)

1..однозначно

Нравится Ответить
djamidress2
Джамиля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

По мне так 1🔥

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первый. Мне понравилось там

Нравится Ответить
asiyaalieva19

1 🌺

Нравится Ответить
bon.pari

И лёгких родов ☺️💗

Нравится Ответить
patimatalisultanova
Patimat·Мама двоих (1 год, 2 года)

Говорят 2 хороший

Нравится Ответить
bon.pari

2!!!!!

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

2) я там рожала и там есть платные палаты, одна лежала и никто меня дергал

Нравится Ответить
sayz
·Мама сына-младенца

А сколько стоит платная палата

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sayz, 2,5 года назад стоила 2500 сутки

Нравится Ответить
all59
Aliya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Даже сравнивать глупо

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

2)))

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама двоих (1 год, 4 года)

1 как по мне

Нравится Ответить
all59
Aliya·Мама двоих (1 год, 2 года)

2 конечно

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

1

Нравится Ответить
topotoska
🧕🏼🐥🐥·Мама сына-младенца

Первый

Нравится Ответить
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
rasulova141090
Асият ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
irada____999

2....

Нравится Ответить
abdulzhalilovad
Джума·Мама троих детей

1 🌸

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (3 года, 5 лет)

2

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 1 не рожала, не могу сказать ничего

Нравится Ответить
samaya2222

1

Нравится Ответить
fatifinik
Фатима ·Мама двоих (младенец)

В 1

Нравится Ответить